Народ, вопрос к тем у кого пробег больше 150т сколько вы уже сменили акпп ? у меня вторая ложится уже zf

Народ, вопрос к тем у кого пробег больше 150т сколько вы уже сменили акпп ? у меня вторая ложится уже zf 6hp19

8N3U6SjlffA.jpg
 
замена 60-80 максимум. Не рвать со светофора. И самое главное - она не любит длительное движение на высокой скорости.
 

Стас345

New member
такой щадящий режим 3000к оборотов ?стрелка не в красной зоне )) я думаю если такую скорость держать по трассе, плохо не будет коробасу

khX8zjzbIlE.jpg
 
будет. НЕДОСТАТКИ, ПОЛОМКИ И ПРОБЛЕМЫ GM 6L45
Наиболее известной проблемой коробки является дребезжание фрикционных дисков

Из-за вибрации фрикционов в акпп разбиваются втулки, сальники и образуются течи

Падение давления масла приводит к ускоренному износу механических частей акпп

При долгой езде на очень большой скорости клинит масляный насос роторного типа

Оставшиеся поломки автомата тут так или иначе связаны с гидротрансформатором
 
короч ездить 100км /ч и не парится тогда смысл брать БМВ ) тут ребята хасанят и 200к выезжает коробас, кому как повезёт
 
согласен
Не, риал ? Если ездить 150 она рассыпится ? Я просто такого не слышал про коробку я всегда думал что в красную зону нельзя
 

Flowersea

New member
хз... бывает километров 40-50 по трассе едишь в режиме 140-180, пока держится кпп и всё остальное
 

ilya-fd

New member
я 180 езжу только по платке и то, пару минут подержу, только для того чтобы движок не закоксовывался и маслосъёмный незалегли) ну ты понял о чем Я ) а так по трассе 90-140 в этом диапазоне езжу всегда, камер много натыкано !
 
да обычно также 100-130 по трассе. Но 90% по городу со средней скоростью 26км/ч, ставновится жалко людей,которые платят налоги за 400-500лс
 
Сверху