Вообщем продал свою трёшку, решил взять пятёрку g30, посмотрел авито цены конь, решил по совету клуба лучше пригнать Европы, в итоге пригнали две

kaloogin

New member
Не чего не понятно, купили или нет, кто вам вёз две недели из Европы, потом оказалось из Литвы
 

eugeny_kr

New member
С Кореи такую можно привести целую без дтп и топляков всяких. В Европе шлак один
 

ДенисDS

New member
Приветствую, откуда такая информация, я думаю что с учетом растаможки она в России будет просто золотая, я уверен что в России за эти деньги выше середины рынка можно найти хорошую машину.
 
Просто сейчас посмотрел цены на энкаре, и даже обычная 520d стоит дороже чем в Европе. Ну хотя если возите, наверное есть резон
 

slavic

New member
таможня через страны таможенного союза от суммы покупки. 520d обычную в Корее сравните с Европой, комплектации ооооочень расходятся
 

svetlovanton

New member
С Европы возим новые только или люкс гелики урусы ролсы, авиадоставкой
 

pi7dets

New member
Я вот отцу везу мохав 22 года рестайлинг предмаксимлка 4.2 млн встал, у нас рынок 7 и рестайлинг ещё не привезли
 

Evil

New member
наверное у вас свои каналы поиска авто, потому что я видел на продаже в инчхоне, не назовут хорошей машиной, но хочу заметить, что на счёт истории с утопленниками и тоталенными машинами тут в Корее действительно гораздо лучше дела обстоят, тут вы правы
 

pgh

New member
да у них жестко с этим, у нас там подбор тоже есть ребята ездят видео подробные записывают
 
Сверху