Вообщем продал свою трёшку, решил взять пятёрку g30, посмотрел авито цены конь, решил по совету клуба лучше пригнать Европы, в итоге пригнали две

BAlex

New member
Вообщем продал свою трёшку, решил взять пятёрку g30, посмотрел авито цены конь, решил по совету клуба лучше пригнать Европы, в итоге пригнали две недели назад, проверили автоподборщики сказали огонь тачка, ничего серьёзного не выявлено, хорошо отчёт Карфакса посмотрел. В итоге - утопленник, в США списанный в утиль, приехал в Россию через Литву, все были в шоке.

uGwKi-_gij4.jpg
 
Странно... Что-то мне не верится что подборщики не смогли определить что машина утиль. У них ведь тоже есть все базы данных, да и опыт у них колоссальный.
 

LeonP

New member
согласен, но покупая такой автомобиль не надо приглашать парня из соседнего гаража с отверткой и тестером. Я про таких даже не говорю.
 

-wmark-

New member
да тут очень странно что каждый школьник уже умеет запрашивать отчёт тот же карфакс. Ну сцуко странно что подбор вообще поехал смотреть авто прежде чем запросить по нему автотеку
 

iskander73vm

New member
какая у тачки из штатов может быть тут автотека? Пустая.. А вот хотя бы ВИН вбить в гугле надо было, в 90% помогает
 

MefsTormerm

New member
И что дальше что утопленник? В Америке утопленник это когда вода даже до порога не добралась. Такие машины заводятся и едут (run and drive).
Если бы машина была по крышу в воде, никто бы ее не взялся восстанавливать
 

Enrey

New member
если посмотреть про утопленников у чердака, то там все плохо)
 

MFD

New member
она списана в тотал в США. По этому думаю там все было не run and drive
 
Сверху