У кого есть опыт езды на резине Sailun atrezzo ZSR или на Triangle TH-201 (она же sportex вроде бы)? Поделитесь впечатлением. Выбираю между этой

хорошую машину на три буквы не назовут однажды мне такое как владельцу БМВ сказал владелец Киа
 

prostoivan

New member
на самом деле разница есть. Мишлен, который у меня стоял до, скрутило восьмеркой при его стоимости в три раза выше. Качество хуже китая оказалось
 

Alexan666

New member
Лето Сайлун уже не первая машина, зима триангл липучка. Что одна,что другая себя показали отлично.
У сайлуна есть резина roadx,на одном заводе делают.
Так что бери и не думай
 

SEOmen

New member
Триангл известный крупный бренд на рынке, который уже показал себя с хорошей стороны. Мои знакомы "шинники" порекомендовали не париться и брать его
 

Skopin

New member
Триангл поставил на лето, проехал тысяч 10.000 отбалансиррвались со второго раза, но все равно есть небольшое биение после 120. По управляемости, торможению вроде норм. Ценник был 33 за 4 колеса одношироких 19 размера. Ощущения смещанные, второй раз наверное бы не купил при наличии европейских аналогов, а в текущих реалиях ездить можно, но на зиму хочу хаккапелиту)
 
Проблем нет

ARNxqCbaLn8.jpg
 

Стас345

New member
Триангл на f01 ставил, когда сухо все ок, но вот воду категорически не любит
 
вот еще классная резина, стоит третий сезон. В свое время брал за недорого, но сейчас прям цены кусаются если найти. http://gripmax.com/html/sports_car/Stature_H_T_11.html
 

SuperX

New member
Обе резины хороши за эти деньги..Не для быстрой езды 120-140, дальше плывёт в отличии от брендов..
 
Если ездить до 100км/ч то норм резина,после 100 машину не поймаешь!ни балансируется не один Китай,после 1000км начнет трусить машину выкинутые 40,50т на ветер!лучше переплатить и купить премиальную и ездить не психовать что машина вся трусится
 

Edward

New member
куда подъехать, у меня Китай второй сезон, тест драйв могу тебе сделать на разных скоростях, балансировал при установке новой
 

triumf.nn.ru

New member
я могу тебе сделать тест драйв на Мишлене и ты ощутишь разницу на чем ты ездишь
 

ardan

New member
вот это да! Что за Китай такой? 2 года зима-лето, вообще нет проблем
 
Сверху