У кого есть опыт езды на резине Sailun atrezzo ZSR или на Triangle TH-201 (она же sportex вроде бы)? Поделитесь впечатлением. Выбираю между этой

Всем привет!
У кого есть опыт езды на резине Sailun atrezzo ZSR или на Triangle TH-201 (она же sportex вроде бы)?
Поделитесь впечатлением. Выбираю между этой резиной. Судя по евротесту сайлун по мокрому чуть-чуть увереннее (В у сайлуна и С у триангла). Но хз есть ли смысл верить этим наклейкам)
Размерность стандартная для r20. 275/40 и 315/35.
Кто что посоветует из этих колес?

jCi5RT-B6Tk.jpg
 

Idi na Rog

New member
Триангл R19 стоит 33000 за комплект. Отбалансировался хорошо. Сегодня в ливень по трассе 100-120 без проблем
 

Vitaliy

New member
Откатал 2 комплекта на ф30, и то, кто-то порезал одно колесо, я купил целый новый комплект, поэтому 2)), на ф10 и г30 я покупал кинфорест 550, тоже норм, триангла просто нет в таких размерах, у друга на ф15 зима и лето триангл, доволен, из моего опыта, триангл на мокрой дороге плохо тормозит с больших скоростей, в поворотах держит отлично, в отличии от кинфорест, триангл бывает кривой, ставь там где покупаешь и смотри сам, потом перебалансируешь в нормальном месте, либо договорись сразу, некоторые не делают замену, если шиномонтаж в другом месте.
 

Берия

New member
Уже два комплекта r20 triangle скатал наf15. Два комплекта r17 на f30. Очень доволен. Рекомендую. Не хуже брендовых, из личного опыта.
 
Сверху