Х5 е70 2007г мотор м57 3.0д ломающие спинки массаж сидений вентиляция доводчики дверей панорама шторки задних сидений,два комплекта колёс с дисками и

Rebus12

New member
с М-овским выхлопом звук поменялся? Я что ток не Ставил, как не варил. С дизелем изменить выхлоп не реально
 
чутулю изменился свист турбин и шуршание и немного баса появилось но все же нечего толкового со звуком на дизеле ты не зделаешь!
 
Даже если ждать фаната безбожника с мешком денег, думаю для него дороговато. Тюнинг никогда не окупался при продаже. Сколько хозяев и пробег не указаны, важная вещь при выборе хомяка 12ти летнего.
 
Ниче личного дело каждого . Но поддерживаю не стоит он таких денег . Красная цена 1 лям. И все эти обвесы нафиг не нужны они не ценник не поднимут ни лошадей не прибавят . А диски не знаю как кому я б такие себе не купил даже за30 тыщ.
 

lonzheron

New member
Я думаю на таком куда приятней катать чем на обычном ! Внешний вид всегда играл большую роль, одни доводчики дверей б.у стоят 50 бампер перед 50 одно крыло так же б.у 35 комплект фар 40-60 от состояния широкие арки 10 капот телевизор кассета передняя парктроники свои бампер задний подкрылки защиты тормоза все это очень дорого на красивой машине каждый хочет ездить он так же ещё и в керамике взгляды прохожих всегда ловлю,много что перечислять у меня очень житная комплектация! Резина новая много мелких моментов за которые можно поднять ценник так же можно и за 800-900 купить Икса вложить еще столько же !
 
Дружище, хочешь отбить вложения - разбирай и приводи в сток. А ништяки продавай отдельно. Только так. Иначе продавят по цене сильно
 

Edward

New member
согласна. Вернуть в сток и поставить как обычного. Я вот тоже своего делаю делаю а потом как подумаю за сколько же его потом продавать? диванные эксперты начнут орать дорого, но ставить по цене нового солярика рука не поднимется.
 
пхахах, вы сделали мой день. простите за нескромный вопрос, а вы владелец нового соляриса или старого ведра?
 

Flowersea

New member
но про старые корыта знаю. Если новые бехи, проблемные, что говорить о 12 летней.
 

VitalyGuriyanov

New member
Не спешу продавать я за ценник обычного Икса я не отдам, те кто шарит в этих машинах и знает что сколько стоит заберут его !
 
Сверху