Х5 е70 2007г мотор м57 3.0д ломающие спинки массаж сидений вентиляция доводчики дверей панорама шторки задних сидений,два комплекта колёс с дисками и

lonzheron

New member
Х5 е70 2007г мотор м57 3.0д ломающие спинки массаж сидений вентиляция доводчики дверей панорама шторки задних сидений,два комплекта колёс с дисками и новой резиной лето r22 разнлширокие оригинал Хаманн трёх составные и зима R20 разноширокие, двд лоджик7 ком бох обвес оригинал х5м кроме капота так же есть родной капот, фары рест, без активной рейки тормоза от х6 гибрид тормозит очень круто фары перебранные в этом году с новыми стеклами и линзами, М накладки на пароним М пакет руль выхлоп вся трасса от х5м без сажевого и егр заслонки убраны, доп фото по запросу ценник вижу 1.4 торг адекватным покупателям

FdVq5iYgtLA.jpg
 

alexN

New member
Для тех кому не нужен в таком виде в такой комплектации купите себе за 1 обычный и катайтесь
 
Я знаю за что прошу такую цену, так как за миллион ты не купишь нормальный х5 другу долго искали обычный за эти деньги!
 

Ogre

New member
у меня есть с чем сравнить. Если ты владел только бмв. Не умничай.
 

Lenar

New member
ну если сравнивать с фокусом и солярисом ты конечно прав)) Если бы у тебя были нормальные машины, ты бы финик не купил а называть ведрами чужую машину в которую вложено кучу сил и денег, это как минимум не корректно! Для человека который я уверен максимум елочку себе из ништяков повесил!!!
 

kaloogin

New member
Задний редуктор стоит от 4.0д вместе с приводами и ещё услиленная Коробка забыл дописать!!!
 
Ну как бы за эти бабки и посвежее можно взять и не хуже почему люди реально неоценивают вещи в сказке чтоль живут
 
Я согласен что можно купить года ни три четыре свежее но он будет обычный у этого полностью вид х5м и все оригинал но я не кого не заставляю его покупать, все эти тюнячки стоят денег в том числе и колёса одни 200 вторые 100 ! За б.у
 
Сверху