Всем не подскажите что это такое? Машина после данного сообщения стала тупить

Всем добрый вечер. Скажу как есть, с этой периодически выскакивающей ошибкой владею авто более 3 лет, как купил через месяц пригнал ставить на учёт и по пути в ГАИ вылезла, эмоций расстройств и тд было не передать сколько. Позвонил бывшему хозяину сказал, не парься это БМВ, заглуши заведи и пропадёт, так всё и было. Ошибка вылазит периодически, с чем связано хз, как будто она объясняет, что спокойно не стоит ездить БМВ, и вот реально с утра едишь как пенсионер (не в обиду шутка) плавно разгоняешься и вылазит эта хрень, пропадает тяга и как будто турбина не крутит, пару раз топнешь и она начинает ехать и пропадает ошибка. Честно к ней с супругой уже привыкли, но согласен однозначно это не здоровая канитель и это надо исправлять. Диагностика что только не показывала, но это не подтверждалось. Вообщем ездим, и реально я уже проехал более 100тыс км с периодически выскакивающей этой ошибкой и даже не парюсь. Всем добра!!!
 

siliconway

New member
всё просто, датчики положения кузова ругаются, и то-же самое было и на F15 и на G05 такая же херня в мороз.
 

JackDAripper

New member
Может и месяц не выскакивать, а может и на день пару раз, хз что не так, заправляюсь всегда тока на ЛУКОЙЛе.
 

chemeris

New member
Бляяя как же я вас понимаю, пересел на новый Соренто с ф15 30 d, какой кайф, что ничего такого нет и в помине, а все равно смотрю g05
 

freaz

New member
У меня была такая же ошибка. выскакивала, машина переставала ехать, заглушил-завел все сразу нормально, до первого разгона с педалью в пол. В сервисе сказали что есть дешевый вариант ремонта-поменять 2 преобразователя, не помогло. И ничего не изменилось, проблема ушла с ремонтом турбин.
 

SEOmen

New member
ошибка общая,на заклинивший егр такие же симптомы,отшей програмно вихревие,егр и сажевый и будет тебе счастье
 

daowise

New member
У меня после этой ошибки накрылся топливный насос, стружку погнал.
 

SICKNESS

New member
Это вам к Павлу, хорошо понимает в электрике, диагностике, тюнинге бмв, Москва
Напишите в лс https://vk.cc/ce26ER
Группа: vk.com/bmwmskelectro

Напиши в лс:
Группа: vk.com/bmwmskelectro
 

Хар

New member
Привет могу одно вам сказать это впускной коллектор прогооел у меня сейчас токпеже беда. машина в сервисе. емли официалы вам не меняли по отзывной компанние ЕГР с охолодителем едте к ним и вам повезо они вам это асе по гарантии поменяют даже если и она кончилась 100%
 
У меня 2л дизель 190 л.с. мотор В47. есди еще и антифриз хавал то точно умер охолодитель ЕГР и это привело к прогаранию колектора и еще должно гарью завончть машина будет ехать но не быстро убери крышку пласиковою с двигателя и должен увидеть где прогарел.
 
Сверху