Всем не подскажите что это такое? Машина после данного сообщения стала тупить

Привет! Всем не подскажите что это такое? Машина после данного сообщения стала тупить!

25c4XbcLS2g.jpg
 

kypudon

New member
Причем после выключения зажигания, ошибка пропала и машина едет как прежде!
 

jsm

New member
Если разовый случай - просто глюк, заглуши, заведи и вперед. Если часто - в сервис на диагностику. Еще бывает от некорректной чиповки
 

webexpress

New member
Скорей всего калектор засорился сажей. Нужно удалять вихревые заслонки, глушить клапан егр. Для дизельной бмв с пробегом это классика жанра, все через это проходят!
 

Geilundniz

New member
привод это трансмиссия а не двигатель, у меня после такого Сообщения как раз хватило до сервиса доехать и писец настал коробке
 

Lexxo2k

New member
смысл в том что если бы ошибка вылезла красная то тогда это ваш случай ))) а когда желтая не так страшно )
 

cheacidazz

New member
привод это все что приводит авто в движение, в том числе и двигатель. Это общая ошибка, может сообщать о чем угодно.
 

juleta86

New member
Привод это и трансмиссия и двигатель. У меня такая ошибка вылезала из-за датчика колена. Поменял все прошло!!! Машина так же тупила и не ехала.
 

Ishmael

New member
ага, вот выскочила ошибка и сразу все вырезать и чистить, а потом окажется какой-то датчик моросит
 

GORA

New member
Привод это кривой перевод. В оригинале powertrain, то есть мотор и коробка
 
Вылезла ошибка, пропала тяга такое ощущение что машину схватили за жопу )))
Актуатор турбины покидает чат )
Ответь мне в ЛС расскажу что и как дальше )
 

andreyy05

New member
моторчик регулировки вихревых заслонок видит неправильное положение из-за того что лапки заслонок изношены, решений несколько : приклеить пластиковый хомут к коллектору в место упора этого рычажка, второй вариант это покупка ремкомплекта рычажков на авито, третий это замена коллектора целиком или удаление вихревых
 
Сверху