Стал обладателем е90 318 136л.с. И сразу появились некоторые вопросы ( гуглил,но информации много и разобраться не очень получается): 1. Редуктор.

Idi na Rog

New member
++
4. Сразу в колхоз полез челик, потом начнетсья ноздри от ф32, колонки в двери и все цыганщина пошла) 100 сил мертвая херня но зато шильдик М)
 
да вы наговорите
Нет,я купил машину с такими лампами.думал сток,оказалось нет.просто интересно,должны ли они светиться днем. Да и белые как по мне на белой машине больше к лицу.
Диски не р20 конечно,там цена от 100к,но 17 - 18 рассмотрел бы.
Музыку люблю,но портить карты не стану,люблю сток,как и по поводу джостиков.
Да и другие машины у меня есть для "колхоза".
Так и про шильдик,предпочитаю волка в овечьей шкуре,а не наоборот.
 

DennyboY

New member
3 снимаешь колесо подкрылок и достаёшь бак в нём увидишь моторчик
 

sergei76

New member
2 Уровень масло проверяется через слевную пробку в ютубе смотри . А то что не переключается когда подальше в пол это прошивка коробки у меня такаяже стоит чуть отпускаешь педаль и переключает . Ставь стоковую прошивку и будет счастье если не нравится так
 
На глазки диодные лампочки ставятся и не выдает ошибку никакую, заказывал с алика, стоили 500р, щас дороже уже, в магазах автосвета продают тоже самое ток втридорого, редуктор в Курске еще мужик ребилд делает, меняет подшипники эти, на Авито поищи объявление, город Курск в объявлении должен быть. Акпп, купи литр масла в поддоне коробки сбоку болт выкрути и шприцом попробуй долить масло, но лучше бы полную замену сделать вместе с поддоном т.к в нем маслофильтр на масло коробки стоит, комплект 8л масла и сам поддон стоили около 15к, плюс работа. Масло маркировка дексрон 6 идет. Ну по вин номеру в любом случае выдаст че нужно.
 

abor

New member
у него gm там поддон не меняется, просто фильтр стоит копьё
 
Сверху