Собираюсь вступить в ваши ряды, нужны советы, отзывы. Кузов е53, муки выбора дизель 184 или бенз 231. Что лучше? Что дешевле будет в эксплуатации?

Romasha

New member
вот это правильный подход к бмв, без лишнего трепета. Ну рест поэкономичнее где то на литр вроде
 

Aldo

New member
в каком темпе езды такой расход? На автомате, правильно?
 
баллон вместо запаски на 96, но входит 85-86. Когда на межгороде матаюсь то запаску в богажник кидаю, а так резина Ранфлет стоит.
 
О геморах которых везде хватает. В год я наезжаю 15т.км. как часто будет что то вылезать?
 

Konst74

New member
зависит от исходного состояния, меньше круга ходят там только шаровые, цепей там на 150 хватает. Так то живучая машина
 

Aleshon

New member
ну да от машины зависит. Далее все про дизель будет. Я с апреля 17го и по август 18 98 тысяч наездил, кроме наконечников и стоек стаба по подвеске и стоек передних нихрена не лез никуда.Хотя ценник авто был внизу рынка. (Это е60 был) х5 брал в октябре 18го продаван цену скинул с 600 до 450 только изза того что при старте черным чадил. В итоге на подьемник при покупке поднял а там всего лишь патрубок интеркуллера слетел с посадочного места(ну может продавана в сервисе хотели развести на ремонт, забирал из под девки) ну про это я промолчал. Забрал и через 100 метров в другом сервисе тупо хомут на место поставил и он поехал как надо. По комплектации у него не хватает только дсп с навигацией. Даже выхлоп переделан. Владельцы дизелей поймут
 
Дизель бери, только мотор 218 лошадный, у него топливная нормальная, а с 184 гемора хапнешь. А лучше 231 тоже дизель,но бюджет немного другой.
 

huzzza

New member
чем это 184 геморнее? Форсунки ремонтопригодные. Единственное только икс драйв на ресте есть и доводчик башажника ну и фары передние посимпочишнее
 

promosayt

New member
как рест от не рест по фото или году выпуска отличать? Мне настойчиво рекомендуют не брать ихдрайв
 
с одной стороны правильно, в чем то дорестовый 4х4 надежнее. По фарам и капоту отличается, бампер с крылом не под фарой стыкованы а около поворотника если проще
 

Kriss

New member
мне пояснили что дорест надёжная раздатка в сравнении с иксдрайв. Впринципе думаю этого достаточно что бы остановить выбор на 3.0 бензин дорестайл
 

Diatrium

New member
да, самое то помоему, просто всем больше рест фарами а решетками нравится, ну а мне передок классический дорестовый больше
 

ostal

New member
Однозначно если брать авто минимум 13 летнего давания и в хвост и в гриву, надо понимать что это в любом случае будут какие то свои вопросы.
 
Сверху