Собираюсь вступить в ваши ряды, нужны советы, отзывы. Кузов е53, муки выбора дизель 184 или бенз 231. Что лучше? Что дешевле будет в эксплуатации?

Собираюсь вступить в ваши ряды, нужны советы, отзывы.
Кузов е53, муки выбора дизель 184 или бенз 231. Что лучше? Что дешевле будет в эксплуатации? Что луче прёт? Есть может кто на газу ездит?
 

guardlr

New member
Офигевающе какие вопросы. Прет лучше v8, ну из этих наверное бенз. В обслуге дешевле тоже бенз, ну а про газ то что если рассматривается дизель
 

PLSB

New member
бюджет играет роль, на сколько понял бенз+ газ обойдется в +-500, дизель 600.
 

zakazsite

New member
ну наверное, для меня это конские ценники и для х5 и даже для 3д. Себе гбо буду искать в районе 20 на v8
 
ну так то дизель конечно топ, но не на столько чтоб стоил в 3 раза дороже v8, если бы у меня был бюджет взял бы бенз все равно
 

EvgenP

New member
бенз ты сможешь обслуживать сам, не нужны редкие спецы, нет турбин, есть гбо, ньютонов двиг на коробку меньше грузит и раздатку, очень популярный и дешевый двиг и запчастей завались и тюнинг опыт есть и колхозится много чего от тазов даже
 

LeMonner

New member
ну мне одни говорят 16 другие 20 это бенз, газ не должен быть больше на литр где то, ну и топать на газу смелее будешь дешевле же
 

Lenar

New member
Сложно разобраться, в обзорах кто то говорит что дизель с низов рвёт лучше чем 4.4. Я так то не гонщег, 7 лет на патриотах езжу
 

COMKIT

New member
смотря какой 4.4, если он ухожен то никакой дизель быстрее не поедет по цифрам бмв дизель медленнее любого v8
 

VADIM_S

New member
катнуть можно только ты уедешь, у меня с фазами не порядок. Ты тоже с ульска?
 

totoha

New member
неа. Как то одно время ездил на встречу бмвклуба года полтора там не был. Да и все времени нет
 
Сверху