Сменил е46 на е53, никогда особо не заморачивался, а тут вот из мелочей - такой трабл. Внимание, знатоки, вопрос. WTF, а именно, 16:9 под замену или

necmimaden

New member
я на е46 такую ставил, слабовата она на звук, максимум - как легкий фон, и прием радио слабый

EzgF70vkR7c.jpg
 

RatID

New member
Пишу по факту, выводишь магнитолу на касетник, чтоб она кверху выехала и по бокам откручиваешь 4 болта, вынимаешь ее с торпеда, после откручиваешь болты коруса магнитолы, снимаешь крышечку, там будут идти 2 шлейфа на экран, вот их отсоединяешь и сами контакты на ленте спиртом протри и будет тебе счастье
 

koseo

New member
ммм, а я думал, головное под замену, с этой болячкой не сталкивался еще, танкс
 

NepaliubomU

New member
Дрочеры на BМW, сидят они в группе бумеровской и пишут про свои рисовозки и дешманский европейский автопром какие они оху@нские тачки, да в жисть не куплю это дерьмо, да ещё и с салона, чтоб через пять лет стоила ровно 50% от цены, что кординально нового то в них кроме мультимедии, за то кузова раскатали метал до уровня лезвия для бритья, раздули и наломали линий для жесткости и гниют как дешманские ведра из китая, поездили на выжатых иксах купленых у немцев с пробегами по тристо тыс. и здесь на руси прибавили им по 200 да скрутили до 150ти и продали лохам, те поеблись и пересели на Куго, Хундаи и так далее и терь трепятся какие срущие железом BMW > > > > > > >
 
полностью поддерживаю. Нет денег на покупку живой машины, нет возможности нормально содержать после покупки -нех..й покупать, что бы потом плакать какое ломучее ведро, что запачати гавно, постоянно ломаются, ставя самый дешман. BMW - машина для души, а не понтов.
 

Hostl.ru

New member
Правильно совершенно!!! кому что нравится, тот на том и ездит, мне допустим нравится 53ий, у меня он уже четвертый и машин было всяких и сейчас не один в гараже, машиной сейчас ни кого не удивишь, а вот получать кайф от езды не на каждой получишь, весь хороший автопром был до 2006ого года а уж потом начали наступать на пятки корейцы с китайцами, японцы и то заплакали, уж не говоря о немцах, вот и стали понижать себистоимость автопрома. > > >
 

WEB_Spb

New member
соглашусь и отмечу, сам владею BMW более 6 лет и одно понял, это марка не любит нищебротов которые кроят на запчастях и ремонте и жопоруких мастеров которые с 2 ключами и молотком ремонтируют ее
 

yushania

New member
Предлагаю всем отписавшимся киафордокуговодам взяться за руки и пойти нахуй
 

Skom

New member
следи за метлой. А то однажды сам и присядешь после очередной необдуманной реплике!
 

Taraskas

New member
я прекрасно понимаю,что ты один из диванных каратистов,который только в интернете может провоцировать людей, и прекрасно понимаю что когда-то в жизни ты получишь по еб..у и эта мысль меня успокаивает))
 
Сверху