Сменил е46 на е53, никогда особо не заморачивался, а тут вот из мелочей - такой трабл. Внимание, знатоки, вопрос. WTF, а именно, 16:9 под замену или

Всем доброго времени суток. Сменил е46 на е53, никогда особо не заморачивался, а тут вот из мелочей - такой трабл. Внимание, знатоки, вопрос. WTF, а именно, 16:9 под замену или разобрать и шлейф поменять? Или сам монитор? Отсутствие изображения постоянное, в редких полосках имеется намек на картинку. Всем спасибо, дельный юмор - вэлком, админу незамерзайки.

Fd_KgAL6S2I.jpg
 

RatID

New member
такие же чувства))) гоняю на новой куге и бед не знаю. динамика и управляемость такая же, технологии на высоте, и никакой "легендарности" и ломучести))
 

tRANcIr

New member
да, да, я тоже думал что по управляемости старые бмв впереди планеты всей, но нет, современные машины делают далеко не хуже
 
купят вёдра а потом жалуются, я своего взял за 800.000 так в нём за год ничего не сломалось > у знакомого на работе Куга, такое дерьмо редкостное, как в маршрутке едешь
 
не ну если куга для тебя эталон управляемости, спорить бесполезно лучше про «технологии на высоте расскажи», я чот прям ща на куге еду не могу их пока найти, в какую сторону смотреть? Где искать?
 

ZimeT

New member
я тоже гонял на новой куге 3 года. А потом она как встала на год в ремонт 200+ бабла и до ума так и не довел. Сдал официалам обратно))
 

itdc

New member
бесключевой доступ, обогрев лобового стекла, адаптивный круиз контроль, ограничение скорости, актив сити стоп (предотвращение столкновений), распознавание дорожных знаков, контроль либо удержание в полосе, датчики слепых зон, гидробагажник, штатная хорошая мультимедиа с нави и флешкой. камера заднего с адаптивной разметкой, автопарковка. ну и адаптивное освещение поворотов, датчики дождя и света, панорама и всякие мелочи - но это и на иксах есть
 
технологии на высоте, это когда рейка гремит, как шаровая на класике, как только ты выезжаешь из салона на новой машине .
 
всё что ты перечислил (кроме очень важной автопарковки, тут уел) есть и в 10+ летней бмв е60 (например). А ещё в этом же старом ведре может быть динамик драйв, как раз для хорошей рулёжки чем куга ответит?
 

prizrak_x

New member
речь кабе изначально шла о е53. про е60 ничего плохого сказать не могу, хорошая машина
 
Не знаю парни насчёт ломучести у меня 2005 года дизель катаю уже полтора года получаю только удовольствие а насчёт монитора решил проблему вот так

dNKZxOGeTuo.jpg
 
Сверху