сколько стоит отключить мочевину на G30 520d ? И нужно ли её отключить при пробеге в 77 тыс? Нужен специалист в Красноярске.

Ahnenerbe

New member
У меня тоже на неделе вылез чек, проверили, приговорили систему адблю (можно было поменять бачок за овердохрена)))
программно отшили адблю и закрыли егр, никакого запаха, никакого адблю, никакого расхода топлива, обошлось это удовольствие в 15к!
Если все работает, особого смысла не вижу его отключать, разве что сюрприза не принесет где-то на дальняке, ну и бесячие как по мне лишние напоминания, что нужно залить мочевину…
 

promosayt

New member
Рано или поздно моча рыгнет у всех. Если долго / далеко ездить не собираешься - проще доливать. Если где-то в дороге поломка застанет, может быть дискомфортно, т.к. сервисы такое монетизируют с душой.
 

kelvin

New member
На приборке горит чек, читанул чтото по азоту после катализаторов. Купил ориг adblue скинул ошибку, проеду км 50 и опять появляется… Может кто сталкивался?
 

ilya-fd

New member
у меня была один раз ошибка по неисправности эдблу и вылез чек сразу после некачественного бензина
 

Alisher

New member
такая же история, причем новый датчик уже поставил. И все равно при нагреве на трассе опять чек выходит
 

Yfchciaj

New member
Надо вырезать. Моё лично мнение.

CgUiuCF1cT0.jpg
 

Wisard

New member
иногда горит чек, датчик температуры выхлопных газов. То есть то нет 170км
 

ivchernas

New member
тогда это треш у кого ЕГР и заслонки не отключены, нужно чистить в идеале раз в 50-60 тысяч хотя бы. У тебя скорее всего коллектор весь зарос сажей и возможно заслонки не закрываются. Съезди почисть и фотки сделай интересно состояние посмотреть.
 
Ссы просто вместо мочевины, от тачки все равно волокуша, и никто не догадается и сэкономишь и тачку погреешь лишний раз
 
Сверху