сколько стоит отключить мочевину на G30 520d ? И нужно ли её отключить при пробеге в 77 тыс? Нужен специалист в Красноярске.

PapaNeka

New member
это не нужно потому что в данной машине. Были бы у нас законы такие же в Европе: по факту это только проблемы дает владельцу возможные в будущем
 

kandr

New member
умник? Строение двигателя и всей системы сравни с системой для мочевины и без. Потом и поговорим. А если ты из касты что тебе запихнули то и надо без понимания что и как то ок. В современных системах много чего лишнего что в процессе если убрать сделает машину просто идеальной и двигатель скажет спасибо и увеличит свой ресурс.
 

ozzbi

New member
у тебя я так понимаю инженерное образование? А как удаление мочевины повлияет на ресурс? Чем она не идеальна если все работает нормально? На лошадиной повозке ничего лишнего. Иди лучше отшей себе серое вещество, сразу будет много сил, энергии и хорошего настроения
 

Beley Ludmila

New member
у меня достаточно для обычного обывателя знаний как и что устроено. Удаление мочевины не даст быть уверенным в том что ты доедешь из точки А в точку Б без проблем. Следовательно зачем она нужна? Я бы её удалил и продал на Авито другому кому-то кто все по феншую и никуда не лезет. Это все экология которая по факту зайцу пятая нога и все кто разбирается в машинах прекрасно это знает и понимает, а ты видимо из типа тех владельцев кто дальше ОД пукнуть на своем БМВ боится.
 
вот именно, у тебя обывательские знания, которые ты собрал из разных пуков. Там дядя Вася в гараже пукнул, на помойке дядя Петя дриснул.
- "Смотрите я облился дрисней, она классная, давайте вас тоже полью!"
Зачем затирать другим этот бред? Она не отваливается у 100% автомобилей, толпы ездят с ней и все нормально. У двоих троих из тысячи что то случается, и ты предлагаешь удалить всем. У тебя мозг слишком сложно устроен, отшей пока клин не словил
 

Scooted

New member
ну да пусть будет так, по факту знания мотористов и владельцев БМВ не одного поколения которые уже собаку съели в вопросах обслуживания БМВ и его конструктива.
 

MargoUfa

New member
тебе и другим как ты приблуду дополнительную впихнули, ты глотаешь эту информацию как если бы тебе в чай насыпали соли и сказали что все теперь только так нужно чай пить, все пьют и ты пьешь. Хочешь езди. Если бы от этого была пол за то ок, по факту от неё кроме экологии никому пользы нет и ездить в ожидании когда эта система отрыгнет - я и многие другие ребята не хотят. И да дополнительно в багажнике возить шляпу ненужную. Если бы она мощности бы прибавила я понял
 

Katrin_fabrikon

New member
собаку съели это те что гайки крутят по ощущениям, а не Динамо ключу? У меня диллеррская машина. И если бы была привозная, Я бы не стал ничего отшивать пока все работает. Единственное чего я не понимаю, почему ты усираешься и пытаешься убедить всех в том что нужно удалять мочевину? На последний вопрос себе ответь. Удачи!
 

Jimode Shikime

New member
Ну если в далекие поездки не ездишь, можешь не отшивать. Если она просто умрет, она не даст машину заводить
 

ле_на

New member
Пока все работает без ошибок - доливайте и не парьтесь.

Зачем уродовать исправный автомобиль?

При всем уважении к этому сообществу, инженеры BMW разбираются лучше.
 

Дезмонд

New member
почитайте на форумах да и сом перцами по общайтесь. Это не нужна приблуда в угоду экологии. У нас машины без мочевины и ездят. Здесь же она может выйти из строя и машина никуда не поедет, хорошо если в городе, а если где нибудь на трассе? У них в Европе везде эвакуатор приедет, а у нас быстрее сдохнешь.
 
Сверху