Ребят а то мнение разделилось на 2 фронта, одни говорят бмв, а именно х5 е53, года так 04-06.. оставит без штанов, другие говорят обслуживать

uiauser

New member
в его случае надо ухватить обслуженный хорошо вариант и просто кататься и убивать
> а потом продать, жалко его семью будет на иксе свечи новые, поэтому жена третий год в одних сапогах и детям в садик на шторы не сдал
 

koseo

New member
Бензин однозначно смотри. Владелец 3 х 53. Горе тебе будет с со. лярой. Хер кто даже за диагностики берётся не то что за ремонт
 
Живого найдёшь и будет тебе счастье! Е53 очень надёжный аппарат! У меня их много было, все там копеешное если голова есть и хоть немножко разбераешься! Не бери американца!
 

locma

New member
отлично, значит содержать его возможно все таки с такой зп
 

melehaolam

New member
нет конечно)) ремонт отдельная тема. Двигатель и Коробка дорого безусловно, я с расчетом того, что с ними проблем не будет.
 

Elvit

New member
Скажу честно. ЗП маловата для Е53D. Умерли они уже. С дизелем попадёшь. Только бензин! И желательно 4.4.
 
человеком))) на старом заебан..м авто, которое тебя загонит в ещё более хреновую житуху, вы что фантазеры то все такие, ни кто вас крутыми считать не будет и уж тем более статусными на остатках былой роскоши)) которую ты на последние заправил и ковыряешь в гараже китайскими зап частями, надо по возможностям жить а не как получиться
 

Dmitry Yegorov

New member
ну я начал с 28 мой вообще ну а сейчас у меня пизже чем твой поебаный икс ! не выйбывайся а то крутой такой прям пиздец!
 

makits

New member
вывезет икса как не хуй 15 -25 ка в месяц хватит у мамого за 1 млн заебанный икс за то козыряет вишь! как оооогогогоог вообщем куда всем до него
 

itdc

New member
где я козыряю, поебаный ты, по делу говорю, 15-25 а жить на что у него 30 всего, тебе так точно куда
 
На 3-х литровом бензике проехал 350 тыс!,мотор коробка редукторы ничего не трогал!!!!подвеску 2 раза по кругу(все кроме подшипников и амортиков( амортики были живые-сам в шоке),ну по мелочи постоянно что то было!,Вот как то так!
 

ecca_spb

New member
Блин да ерунду все несете,х5 е53 это старый авто и на него запчасти дешевые и подвеска и движка и кузов,все ерунда что говорят,бери просто в хорошем состоянии и езди НОРМАЛЬНО и все будет хорошо.
Живу в москве эти иксы по 350-400 к стоят и на запчастях по капейкам продают,не парься и смело бери!конечно зп маловато,но маловато для того что заправлять будет не очень...
А так лучше не бери дизель бери лучше 4,4 бенз,я считаю что дизель это уже не бмв
 

Vitaliy

New member
сразу видно что ты далек от данного авто, оно старое с пробегами за 300, но запчасти стоят дорого, это я про хорошие аналоги, оригинал очень дорого, китайские запчасти коих валом, не ходят вообще!!!по этой причине их не обслуживают, а на таких пробегах и китайских запчастях они сыпятся, просто каждый день что то отьебывать будет!!! В хорошем состоянии эти машины просто не найти их единицы на продаже и уж тем более не в эту цену как ты указал . И ещё ты ему сейчас посоветовал самый, самый не надежный мотор, просто пизд..ц какой то
 
Сверху