Ребят а то мнение разделилось на 2 фронта, одни говорят бмв, а именно х5 е53, года так 04-06.. оставит без штанов, другие говорят обслуживать

kelvin

New member
Ребят привет. подскажите пожалуйста, а то мнение разделилось на 2 фронта, одни говорят бмв, а именно х5 е53, года так 04-06.. оставит без штанов, другие говорят обслуживать вполне возможно.. зп в среднем 30-40 т.р... без семьи, без детей.. хочу приобрести 3.0 бензин дизель,тут уже как повезёт с поиском. в районе 600-700 тыщ. Что скажите?
 

site-manager

New member
я дорестайл брал на сотку дещевлевле, но вложиться пришлось. Езжу и не жу жу.
 

sisers

New member
Дизель - за эти деньги хлам . Бензин 3 л прост как три копейки и много не просит . Бери . Вполне можно вывезти и обслужить достойно .
 

Lyubitel

New member
Продаю бензин3i 2004 г. В хорошем состоянии. В родной краске. Двигатель и Акпп в отличном.
 
спасибо за предложение, ближе к марту-апрелю начну усердные поиски.. пока что хотел узнать моменты в плане обслуживания
 
30-40к зарплата у человека, о чем речь? Какое может быть обслуживание? Извини братан но у меня доход 100-120к и я только только укладывался нормально обслужить тачку, не то что бы она старая и дорогая, но постоянно требует каких то вложений, поэтому я тебе точно скажу что не Варик с такой зарплатой смотреть в сторону иксов и Бмв в принципе, за хату заплатил, еды купил и нет 40к так что если икса возьмёшь, то бери сразу в хорошем состоянии, потому как первое же ТО с заменой всех жидкостей оставит тебя без трусов если так уж Бмв хочешь то смотри в сторону икс три, там хоть по мелочевке типа дверных ручек и постоянно сыпящейся подвески не будешь выхватывать, в обслуживании она по экономней.
 
ну это как ты так кончаешь икса что ели укладывался???120 кусков!!! Я живу на севере ты у нас цены видел ???? Езжу на иксе зп у меня 30, ребёнок, жена, всегда сыты одеты у ребёнка игрушек и шмоток валом у меня в жизни сток не было скок в его три года!!! И икс обслужен, и ездиет! Все норм все хорошо!!! всем нравится всех устраивает!
 

Ilyas Ualiyev

New member
ну видать мне не совсем хороший Варик попался, я люблю что б все выглядело и работало идеально, по моим того что тратил на обслуживание, ещё менял салон на чёрный спорт с подоргревами, все деревяхи в эксклюзивный Аквапринт, Колеса хорошие, фары новые, обвес 4,8, выхлоп вообщем такой 3 литровый икс как у меня ещё поискать надо было, но как ты с зп в 30к умудряешься жену с детьми кормить и обувать большой вопрос

glDP7gOqkVk.jpg
 

crew74

New member
да вот в том то и дело) если бы я считал сколько тратил на тюнячки, то парень бы совсем потух там в той тачке с перекрасом полным тысяч 400 только во внешку и салон так что я про текущие расходы говорил и на что можно прилипнуть, особенно если в городе дороги говно)
 
Сверху