Продаю свой личный автомобиль, BMW e90, 2005 год, 3 литра, 218 л.с. 230000 пробег, я 3 владелец. ПТС оригинал. Комплектация богатая (нет только

MargoUfa

New member
Приветствую. Продаю свой личный автомобиль, BMW e90, 2005 год, 3 литра, 218 л.с. 230000 пробег, я 3 владелец. ПТС оригинал. Комплектация богатая (нет только навигации, ксенона). Датчики дождя, датчик света, раздельный двух-зонный климат контроль, подогрев сидений, электро складывание зеркал, электро привод сидений с памятью положений, круиз-контроль, кожаный коричневый салон, музыка премиум класса bmw professional, холодильник в подлокотнике, подсветка дверных ручек, люк, подстаканники в торпедо и подлокотнике заднего дивана. Двигатель объемом 3 литра N52B30 замена масла каждые 5-6 тысяч, долив масла зависит от манеры езды, в среднем на долив от замены до замены 0,5-1л. Что касается подвески, АКПП, двигателя все в хорошем состоянии каждый узел обслужен, машина есть drive2, до определённого времени вел все записи по обслуживанию (готов на проверки в ЮВАО, дальше не погоню машину). Было незначительное ДТП, фото имеется, крашено левое крыло, передний бампер, и обновил капот от сколов и заднюю левую арку от скольчика, без намеков на ржавчину. Салон чист ( без сигарет и животных ) без протертостей. Все ТО, по регламенту, замена масла и фильтров была произведена 2000 км назад. На авто установлены колеса R-17 ровные без бордюрки, с новой резиной 225/45 2019г. Продаю в связи с переходом на след модель BMW в кузове F30, и интересующий меня автомобиль находится в продаже. В общем на все интересующиеся вас вопросы отвечу в л.с. Автомобиль находится в г. Москва. Цена 530, торг с реальным покупателем. Юридически чист, запретов, кредитов, ограничений нет, продам с переоформлением.

dNzlLcsT7IY.jpg
 
Сверху