Продаю е90(( Это моя личная машина. Купил два года назад, проехал 60 т.км. 320, 2011, 172к км, широкий монитор cic, безкат евро2! Все подробное

xswat

New member
ты думаешь правду узнаешь? Сейчас напишет грамм 200-300)
 

Idi na Rog

New member
я доливаю раз или два раза за пробег 7-8к
В сумме доливаю литр
Разных умников слушать не надо))
 

val994

New member
да ладно без обид, стебемся же просто) А вообще зря ты машину тут выложил, ничего хорошего тут не получишь
 

DennyboY

New member
Комплектация хорошая, цена приемлемая, щас есть системы по которым можно пробить реальный пробег, без телефонных приложений, цена хорошая, но вся суть в моторе, литров мало, бмв это не только красота, это ещё езда до отсечки, а с такой едой на 2,0 ресурс маленький
 
Столько времени потрачено на признание продавца о дтп.
Ребята, при покупке авто полезно будет докопаться до продавца и пробить машину. Сэкономите себе кучу времени. Машины этих годов вполне реально найти не битые и не крашенные.
 

eolin

New member
Столько времени было потрачено, что даже если машина битая, но в нормальном состоянии, то похер и ее можно покупать. Вопрос цены. И вообще есть диагностика и здравый смысл!)
 

crew74

New member
бля, 8 из 10 не битые, нахрена за те-же деньги покупать битую? Ещё и калину
 

vfikus

New member
она столько и стоит, у тебя норм цена, если она не ушатанная. Но она битая. За эти деньги +- 50к можно найти не битую .
 

kaloogin

New member
ну так я ее готов отдать за 480))
И не потому что она еле дышит, а потому что мне столько нахватает на другую
 

Merddinw

New member
ну это хорошо) Если попадется не принципиальный покупатель, как Саргис например, то ты ее продашь.
Коротко о себе: Если машина- то не битая, если БМВ- то только сделанная в Германии)
 
Вадим здравствуй ты наверное ниразу ни скал эти машины,Этих годов там поподаются от 4,6,8,10,16владельцев пробег от200 тыс, и ещё поют какие у них хорошие тачки а когда приезжаешь там даже покурить жалко оставить за эту машину,некоторым даже из дома стыдно выйти свою машину показать, токая хрень была в брянской обл лично самой.
 
Сверху