Продаю е90(( Это моя личная машина. Купил два года назад, проехал 60 т.км. 320, 2011, 172к км, широкий монитор cic, безкат евро2! Все подробное

Svetych

New member
Добрый день! Продаю е90((
Это моя личная машина. Купил два года назад, проехал 60 т.км.
320, 2011, 172к км, широкий монитор cic, безкат евро2!

Все подробное расскажу о машине по телефону или в сообщениях, а пока:
Первые 2 владельца - девушки;
Я купил на пробеге 110к
Меняю масло каждые 7к км.
Заменил задние диски, колодки по кругу.
Новые амортизаторы. Новый тормозной, замена тормозной жидкости, антифриз!
Была произведена замена масла в АКПП дважды!

Бережная эксплуатация
Есть крашенные детали, красились до меня
Я ничего не красил!
Произведена замена мск и всех важных прокладок.
Аккумулятор AGM менял
Резина стоит зимняя липучка в хорошем состоянии, два ключа.

Совсем недавно заменил задний ступичный, поставил FAG !

Из всех недостатков на данный момент только сколы, царапки по кругу, шелушение лака.
На рынке цена аналогичных авто (кроме подозрительных) от 560 т.р. и то на тряпке и без CIC.
Если учесть что там ездили самые аккуратные водители и пишут, что авто в родной краске, то от сколов и пескоструя никто не застрахован все равно. Следовательно бампер и капот у них тоже под покрас и коцки тоже есть.

Поэтому моя стартовая цена обусловлена отношением к авто и серьезным подходом к продаже и будущему покупателю!

Пробег реальный!

Срочно!
540к, но хорошему человеку нормальная цена будет!

Ребят, если есть возможность, распространите тачку, она крепкая, реально нормальная, очень комфортная!
Кто поможет в продаже, отблагодарю !

Продаю, т.к. нашел уже ф30. С бмв не слезу, бмв лучшая машина!! Бмв головного мозга!

Ещё есть вторая машина е34, на блоке и злом моторе для дрифта, тоже продаю!

DT_dsLoEasw.jpg
 

Savor

New member
чувак ты серьезно? ты хоть предупреждай, что она битая и в аресте...
 

kaloogin

New member
так стоп
Она битая была до меня возможно и не в аресте, а штраф 4500 я уже оплатил
Какой арест?
 

portman

New member
она сейчас в аресте от 24/01/20, у тебя штраф 2к)) тебе по ходу письмо счастья не пришло))
А битая она по-ходу в хлам была... Ну ладно, удачи в продаже.
 

woffka

New member
любой подъёмник, с такими же умниками как ты можем посмотреть
Может она и билась, но сделана очень хорошо и последние 2 года ничего не вылезало и удачу себе свою оставь
 
любой, почти любой покупатель будет проверять машину, понимаешь, когда ей владели 4 с лишним года, потом было дтп и ее сразу же слили, а затем владели год и два соответственно, лично меня наводит на нехорошие мысли) Я не спорю, может она и в норм состоянии, но я пишу как есть о ней)
 
ну ты можешь во первых написать реальные факты, а не мнимые из разряда (разбита в хлам) и свои нехорошие мысли тоже оставить при себе. Понимаю что тебя не учили хорошо общаться, но прежде всего не видя машину саму и всю историю, которую я могу подтвердить инстаграмом, посвящённым этой любимой машине, уже реальному покупателю, не смей в дальнейшем изображать из себя такого охеренного автоподборщика!
 

Taraskas

New member
Маслосъёмные ещё не менялись? Масло небось тоннами жрет. Хотя какая разница если она битая
 
Сверху