Продаю 2.0 бензин, n46 156 сил Пробег 150.000 не скрученный Вложено много сил и денег. Машина в идеале, привозил для себя с Крыма. В ДТП не разу не

GamelS

New member
Да тут привыкли читать один негатив от людей во время продажи, что перестали сарказм отличать) Спасибо)
 

puponets

New member
а зачем кольца менял ? Какие признаки были ? Там к 200 еще ваносы с цепью прилетают. + в поддоне пластиковый фильтр до дыры разрушается. Сам в блок не слышал что бы лезли на 150к. Обычно все малой кровью обходится
 

Skywhite

New member
Там уже начало немного масло уходить, сделали диагностика эндоскопию и прочее, сказали кольца плохо ходят и желательно сейчас поменять, чтобы не началась прям масложерство как обычно принято у бмв. И принято было решение сделать уже полное обслуживание двигателя, чтобы больше не лезть туда
 

elvi

New member
бред несешь полный, на 150к пробега можно вложить хоть 500к в тачку, ты ж для себя делаешь, ездить на умирающем ведре можно годами, или можно дооснощять авто и обновлять все элементы, но видимо ты из первых
 

WekKeeryAllet

New member
зачем? Машине сто лет в обед. Я понимаю, 3-5 летку искать в родне.
Вторичный окрас без шпакли вполне нормальная ситуация
 

leseome

New member
братуха, если бы она была со вторичным окрасом то я бы с тобой согласился что цена конь, но она в родной краске, это роль играет для таких как я которые хотят идеальную машину по кузову чтобы везде родной окрас был, но есть другой тип людей которому на это пофиг
 

demag777

New member
она в родной краске и с нынешним рынком это нормальная цена для нее
 

Шоумен

New member
Дорест н46 по цене реста уууу, еще и на самом ужасном салоне который может быть в е92 уууу
 

SanyJukov

New member
че за сиденья аля стулья, где монитор СИС, где Кулиса акпп на которой передачи показываются
 
ребята, сам щас беховод, только у меня 5ка 2005, на полном приводе, и N52 3.0 литра, с огромным пробегом, но мотор сделан. ходовка сделана недавно, взял за 650, и буду продавать

катался у знакомого на е90, с таким же мотором.

по ощущениям е90 на 2.0 полная шляпа. не бмв, а просто какая то помойка высер от бмв, в которой нет ничего кроме значка, ходовка совсем иначе работает, хуже, мотор вообще не едет никуда, с своими 156 л.с, Салон просто Наибеднейший изза отсуствия монитора и мультируля + комфорт сидений

в чем я не прав?

чем эта машина, ввиде купе может Привлечь именно если ты беховод?
 
Сверху