Продаю 2.0 бензин, n46 156 сил Пробег 150.000 не скрученный Вложено много сил и денег. Машина в идеале, привозил для себя с Крыма. В ДТП не разу не

Анжела

New member
Продаю 2.0 бензин, n46 156 сил
Пробег 150.000 не скрученный
Вложено много сил и денег. Машина в идеале, привозил для себя с Крыма. В ДТП не разу не участвовала. Краска вся в родне, только левое крыло поверхностный слабый окрас из за протертости. Можете пробить по толщиномеру убедиться. Мотор полностью перебирал. Снимали для замена колец, но чтобы больше не лезть туда заменил практический все расходники. Всё стоит оригинал. Покупать за 700-800 и вложить кучу денег и бегать по механикам, либо отдать за готовую в идеале машину и не заморачиваться решать вам. Никого не заставляю. Не продам, сам буду дальше ездить. Почти все чеки замен присутствуют. (По поводу андроида, если кого не устраивает, то можете заменит на заводской магнитофон, тоже а комплекте отдам)

Цена 990к. От токсичных владельцев БМВ просьба не комментировать про цену, про комплектацию и прочее. От вашего мнение цена не изменится и плевать ровным счетом на весь понос. Заранее пишу зная неадекватных дрочеров в комментах
Место осмотра - Астрахань

aN9RPhkVjEs.jpg
 

yushania

New member
Написано же замена колец было сделано, но чтобы потом снова не снимать двигатель установили все расходники сразу новые

_xUNuQGZTOA.jpg
 
потому что сели кольца от перегрева, и по бомжу махнули. По бомжу потому что вкладышей не вижу в наряде
 
эти пробеги ставили из-за объявления, помимо автотеки машину надо по факту смотреть, налетели на человека, вас экспертов послушаешь можно сразу за 500 ставить а потом на Солярисе ездить
 
помимо обьявления пробеги формируются на основании тех. осмотра, заезда в сервис, оформления полиса осаго. Спасибо, что говоришь очевидные вещи, что авто нужно смотреть в живую, но и здесь я тебя удивлю, авто нужно смотреть рейнголдом и тащить пробеги по всем блокам, а еще лучше, бмв эксплоером, тогда практически без шансов утаить оригинальный. А теперь представь, проверить авто по совокупности всех факторов p.s. раз ты записался в адвокаты (похвально) должен понимать, что сейсас люди в массе своей покупают "отчеты" не всегда машину, а история мягко говоря на старте не внушает оптимизм и заморачиваться с процедурой указанной выше, желание таит как асфвальт со негом если цена в рынке
 

Savor

New member
по блокам проверить полностью согласен, но человек выложил в вк, люди не проверив, не видев этот авто, делают какие то выводы и утверждения за эту машину, хозяина этой машины я незнаю, просто эти обыденные вещи чтобы сделать какой либо вывод, надо вживую смотреть, скрученный пробег в автотеке ты говоришь про техосмотр, а в шкале написано что пробег из обьЯвления, любой может свой пробег в объявление поставить и будет показывать потом такой разнобой, я не адвокат, просто это неправильно осуждать машину не посмотрев вживую, цена по рынку, человек не хочет продать за 600-700 чтобы потом пешком ходить либо на Солярисе ездить
 
невнушает доверия я согласен, но посмотреть ее в живую можно что бы убедится, лишь тот факт что тачка в родне если она не красилась под толщиномер уже даёт надежду на то что бумер нормальный будет
 

Yfchciaj

New member
в России пока нет официальных поставок, 8800 отдал, у меня их 2, один могу отдать за сколько брал, компаньон качнул, не забрал 2ой :)
 
так то прикольно, та не мне то он не нужен покрас под толщик можно обычным толщиномером и глазами определить если глаз наточен, но 8800 бомба цена за такой толщик
 

Evil

New member
А ты видимо слепой не видишь что 1 владелец был на несколько дней для смены номеров на машину? Остальные 4 владельца уже реальные. И для дебила даже ясно что за 13 лет машины 4 владельца это не о чем
 

Child

New member
сладусик, давай я тебе открою твои прекрасные очи, перестань быть слепым чернышом, а то, что славный сударь, пытается впарить обременное пузико и показать всему миру гладезь, да полюшко он в еблышко
 
Сверху