Планирую приобретение BMW E90 320i(156 л.с) или 325i(218 л.с) И назрели два вопроса? 1. На много ли дороже в содержании 325i по сравнению с 320i? Да

хз когда мерили обе машины по gps. 218 сил и 156 сил. разница в среднем 2 секунды и была. и обе ехали около паспорта.
 
Не советую ни ту ни это . Будет требовать вложений раз в 2 месяца по-любому . Это если есть проблема и ты ее делаешь а не забиваешь . Катался 325 купе, нету эффекта лудшэээ. Одно гавно честно говоря . Дизель вроде как вещ, но живой дизель . За 700к есть лучше автомобили чем 3ка.
 

МЕТС

New member
ну раз в два месяца не так уж и часто) А какие варианты по твоему лучше за 700-800?
 
смотря что человек хочет, найти можно. Вариантов много . Лично из своего опыта, и что вижу, лучше не брать 3ку, конечно если прям соска не попадётся . Слишком технически сложная она для таких моторов 2.0 2.5.
Что задняя подвеска независимая, она жесткая очень ! Эта устойчивость особо и не нужна на таких моторах .
 

Avenger

New member
ну из конкурентов мало что) Ауди, Мерседес? все они с такими же проблемами. Японцы? Которые едут все налоговые.
 

amar

New member
а 3ка не без проблем ?))))
Я именно про моторы 2.0 и 2.5, дизель вещ 3ка, 3 литровая норм .
 

Onegin1831

New member
а где я написал что она без проблем?) я написал что такие же) Ну уж точно не больше чем у ВАГа до 12 года.
 
у всех проблемы с ГРМ и жор масла (судя по отзывам, сам не владел). Я хоть сам и люблю больше ВАГ, но считаю что до 2012 года конкуренты все же на порядок надёжней. Большинство нормальных, не овощных моторов отправляется на капиталку от каждой упавшей на него пылинки, а DSG менять нужно не на много чаще чем масло в двигателе). Японцы хоть и надёжные, но практически все с огромным налогом и расходом 20-25 литров на сотку. Поэтому вроде как по соотношению гемороя и того что может дать автомобиль среди "понторезок" BMW и Mercedes самые нормальные варианты. Опять таки этой мой "Диванный взгляд" основанный только на отзывах и собранной за долгое время инфе.
 
про любую тачку можно кучу всего сказать . У меня есть 2.0 дизель тигуан, 160к пробег . Нету проблем . Все делаю вовремя .
 
Сверху