Планирую приобретение BMW E90 320i(156 л.с) или 325i(218 л.с) И назрели два вопроса? 1. На много ли дороже в содержании 325i по сравнению с 320i? Да

Sergee

New member
Планирую приобретение BMW E90 320i(156 л.с) или 325i(218 л.с) И назрели два вопроса?

1. На много ли дороже в содержании 325i по сравнению с 320i? Да и какой из этих вариантов в общем лучше взять?

2. На какой бюджет стоит расчитывать что бы купить живой экземпляр. На идеал не рассчитываю, но хотя бы не намотанный на столб, живой по технике, в более менее нормальной комплектации и пробегом до 200 000 км?

Заранее всем спасибо)
 
Про 320 не скажу, четыре цилиндра не рассматривал. Живая по кузову 325 начинается от 750к, чисто мое мнение. Хорошие бмв это 330 бензин или дизели. Но 330 живые не найдешь, а что есть просят выше миллиона.
На любой машине делаешь диагностику и там тебе скажут, что менять и сколько это стоит. Замена всех жидкостей и фильтров встанет примерно в 20к.
 

Smoke552

New member
это с работой. Замена жидкости в двигателе, редукторе, гуре, тормозной системе и частичная замена в акпп. Плюс все фильтра. Там у меня еще замена датчика абс и ступицы была, может не 20к выходит, а около 15. В любом случае перед покупкой е90 лучше иметь 100к для быстрого устранения неисправностей.
 

DogeRS

New member
масло орига в акпп стоит 12 и масло в ДВС орига 6. Какие 15 на замену жидкостей??????????????
 

greenpit

New member
хаха, даже ликви моли в такую же цену, что ты льешь в своё ведро? Отходы от трактора? А потом ноют, что бнв ломаются. Хаха
 
ликви моли как и мотюль не имеют свою добычу нефти и свои разработки) они делают деньги на лошках. И обычно такие лошки считают себя самыми умными)))
 
да какая разница, любое нормальное масло стоит денег, но ты бомжа на заправках в магазинах покупаешь)
 
Если что продаю дизелька 2,0 м47 2007 г, кузов весь в родне, обслужена

i7oaY6wZUto.jpg
 

Databuild

New member
325 и 320 это одно и тоже практически,проблемы одни и теже,разница в скорости ооочень невелика.Бери либо дизель либо 330 бензин.
 
дружище, по паспорту разница 2.1 секунда между заднеприводными машинами. Это ооооочень небольшая разница в динамике ты считаешь?)
 

LeMonner

New member
дружище ты ездил на 320 и 325?я да.на нескольких.у всех разница по факту 1-1,2 секунды.Я знаю о чем говорю,дружище)
 
Сверху