Парни подскажите что может быть, электро уселитель не работает, руль крутится как на

Giport

New member
В том году у меня отказал из за датчика момента ремонт 40к
На той недели тоже отказал провод осыпался внутри
 

cmaster

New member
У кого есть проверенное место в спб, кто занимается именно эуром?
 
мы делали. 39тр цена вопроса. Сначала ребята разобрали,почистили,просушили,поставили. (Цена вопроса 4т) Могло помочь,но не в нашем случае,навернулся датчик) сделали,все норм)
 
Я конечно же без претензий и не дай бог сглазить конечно))) но у меня пробег 187к и сука не одной болезни как у всех в этой группе пишут и в помине не было, мск, цепь, подвеска, все по регламенту. Генератор, стартер, лампочки да все блять за что не коснись. Тут пробег 127 и пизда рейке. Может 327 там. Или у меня машина благословленная богом бмв))))) подскажите люди)))
 
Было такое, снимал рейку, чистил вал потом опять собрал и поставил, ездил где-то года 3-4 без проблем, в том году начал руль закусывать, ошибок не было, и с каждым днём всё хуже становилось. Приехал в Казань, отдал на ремонт рейку (52000). Через полгода проблема повторилась, обратился по гарантии, отдельная история, сделали не понятно как затянули так, что руль тяжелее стал. Через полгода опять всё повторилось и с жёстким шумом. Купил бу из Германии рейку за 43000, которая с дизеля, поставил и пока забыл
 
ты имеешь ввиду, кожух защиты в арках? Если да, то поставил (но в серваке каком-то сняли, надо снова ставить).
Если кожух рейки имеешь ввиду, то нет, ставил пластиковую родную.
В рейке купленной в этом году кожух уже не пластиковый
 

antrav

New member
У меня такое было. Датчик усилия или шлейф отстегнул. Мне ремонт вышел десятку
 
Сверху