одногруппники, подходит зима к концу и как раз регламент замены масла, назрел вопрос в свете повальной пали подскажите кто, что льет в свои пипилацы

businessf

New member
вам диллер оригинальную отпустил?, у нас только у него можно поменять купить никак
 

nastasyuk

New member
ну как отпустил, у меня сервис инклюзив еще действует. Приезжаю и плачу только за масло, все остальное бесплатно. Раньше они вроде только литрушку на долив продавали, сейчас не знаю. Если что можно по дилерам проехать и у каждого по литрушке купить
 
у нас 1 диллер и то сайт закрылся салон полупустой, скоро как в мерсе хуанчи поставят наверное продовать
 

Hostl.ru

New member
отличное масло, но не из дешёвых слышал несколько раз от людей у кого Мки льют именно его. Хотел тоже попробовать, но цена конь как по мне.
 
Repsol

6cX1alZ-iv0.jpg
 

Берия

New member
Если денег дохрена то как на фото. Если цена качество то лучок армотек 5в40

aJqRVcqkMnI.jpg
 

Ahnenerbe

New member
раз в 15 тысяч очень большой интервал, менять нужно раз в 7-8 тысяч масло
 
я так себе слежу за машиной, на Мерседес мл последний раз поменял после 22 тыщ > но правда и пробег исключительно трасса
 

webexpress

New member
очень много посчитайте сколько моточасов, масло уже начинает превращаться в мазуто которое на стенках цилиндров оседает. Тому кто после возьмет машину не позавидуешь конечно((
 

Skromniaga

New member
я езжу на один и тот же сервис, они охренели, говорят мое масло выглядело лучше чем с Лансера который 8 тыщ откатал на нем)
 

Alex-sp-r

New member
насчет не позавидуешь. Я взял с задирами и мёртвой цепью. Сделал полную капиталку с гильзовкой. 60 тысяч уже откатал, ноль грамм расход масла. И продолжаю косяки устранять, так что будет лучше чем я взял это точно)
 
а что тут такого? Двигатель 3,5 из динозавров, ни турбы, ни мегафорсировки, пробег чисто трасса, не вижу больших проблем
 

hitch

New member
когда то, лет 10 назад, я накатал 200 тр на Логане, и менял масло раз в 40 тр продал на пробеге 300 живее всех живых
 

eugeny_kr

New member
тут долго объяснять у любого моториста уточни почему так лучше, тебе ответят
 
Сверху