одногруппники, подходит зима к концу и как раз регламент замены масла, назрел вопрос в свете повальной пали подскажите кто, что льет в свои пипилацы

Skopin

New member
Всем привет одногруппники, подходит зима к концу и как раз регламент замены масла, назрел вопрос в свете повальной пали подскажите кто, что льет в свои пипилацы 530i xdrive ???

OiHJRu3bS-8.jpg
 

GVV

New member
Едешь к официалам и льешь их масло) когда у них акция, это дешевле чем в любом сервисе )
 

Aleshon

New member
да возят все и тех акции идут, смысл официалом лить дешман по цене оригинала? Тут как бы засудить легко и проверить, официал такое не будет делать.
 

deMidgard

New member
не сталкивался с таким, менял 2 недели назад, перебои в поставках конечно есть, спорить не буду
 

VukI

New member
потом оказалось что это тебоил за 3 т.р. за 5 л. по акции с заправки тебоил больше к ним не поеду

5qqPjn5eU9E.jpg
 
повторюсь там 2 цены, дешевая замена стоила 6 тыс., обычная обошлась в 12 тыс., в чеке все прописано, если там не оригинал, но они попадают на сумму авто, так делать никто не будет, если уж не совсем отмороженные.
 

pgh

New member
Хотя ребята есть которые отдали масло таиф какой то дешових в лабораторию и оно оказалось офигенным по всем параметрам, лют его уже 5 лет, но я что то очкую, я быстро езжу хз.
 
Сверху