НА КО НЕЦ ! После более ПОЛУТОРА ЛЕТ поисков я наконец притащил 540i LCI на ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ и той компановки которую искал,редкий зверь с характером и

gooodboy

New member
подскажите у неё блокировка дифференциала предусмотрена или не изучали данный вопрос?
 

Rustam Rustam

New member
Тоже потихоньку поглядываю на 540 исключительно задний только рассматриваю, сколько обошлась в общем, если не секрет? Хороший аппарат, поздравляю
 

kelvin

New member
самые дорогие опции есть которые геморойно дооснащать,доводчики,шторки,зданий климат,проекция,круговой,асистенты,капкит.
А того что нет я с удовольствием воткну). Так интересне и с учетом сколько вышло бюджет приличный)
 

Antoshka

New member
Отличная покупка, зеленых дорог

Подскажи пару моментов, вотер линия чутка выше порога была, хлебнул ли мотор и как повел себя блок BDC?
 

ДенисDS

New member

Спасибо мужчина!
тачка по страховой проведена,небыло утопления)

Америкосы облили водичкой из шланга внутри и выкинули на карэкспресс.

Подборщик который поехал ее смотреть,разобрал самые уязвимые места(бдц,распределительный узел в багажнике медный)
Никаких следов затопления.

По тому прайсу за которую она была куплена в штатах-это бесплатно

Покоцали правда при транспартировке(то ли на карабле то ли еще там)левую фару и левое крыло,за это было обидно(
 
я очень плотно занимаюсь машинами из штатов, но пока ни разу не брал утопленника БМВ, в основном все восстановить можно, но конкретно блок BDC может создать трудности и придется заказывать и терять время на нее, мотор тоже мелочи - вскрыл прочистил и только потом завел. А так в прошлом году Флориду затопило, возможно под шумок решили ее пустить, но даже если бы и была вода то не критично, обычный дождь был вода не соленая, не навредит сильно. Покоцали - это нормальное явление в контейнере капот крышку багажника либо крышу коцают, а углы в основном при перевозке с площадки на порт.
 

JKin

New member
да я не рассматривал ее,до упора,я знаю все пляски с утоплениками. Но тут звезды совпали,не прогадал)
Я по приходу еще раз снял сидения,подсиделтники,блок бдц,все блоки в багажнике,все соответственно году выпуска авто,соответственно никто туда не лазил,ниче не менял и тд
Скепсис был до тех пор пока она не пришла и я своими глазами все не увидел)

У меня и на 530i дорест
тащил в прошлом году,похожая схема американского тотала была,у машины перекусили клейму возле блока бдц. Машина естественно не подавала признаков жизни,тупо недвижимость.
Тот же подборщик поехал на восточное побережье ради нее.
Очень быстро выявил в чем проблема,а уже в белорусии за шапку сухарей мне за день поменяли жгут на новый и о чудо,до сих пор полет уверенный.
 

Pulse

New member
да, самое главное не нарваться на перекупов)) успехов на дороге и наслаждения за рулем
 

malpa

New member
а что мне своим собственным глазам не верить?)
Когда оплачивал после осмотра в штатх был скепсис,сутки всматривался в фото,диагностику не делал полноценную(там с этим сложно,90% тачек выкупают и не парятся)
Но она у меня уже месяц и я счастлив)
 

DanilaRomanowV

New member
ну это хорошо если все так, поздравляю, хорошая машинка, я просто сам бы побоялся брать если честно) дай бог чтобы радовала вас и бегала долго
 

ostal

New member
это не первая,когда 530i брал в прошлом году,я думал ну все,пездец,сейчас я кому то отправлю деньги просто так
 
Сверху