НА КО НЕЦ ! После более ПОЛУТОРА ЛЕТ поисков я наконец притащил 540i LCI на ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ и той компановки которую искал,редкий зверь с характером и

НА КО НЕЦ !
После более ПОЛУТОРА ЛЕТ поисков я наконец притащил 540i LCI на ЗАДНЕМ ПРИВОДЕ и той компановки которую искал,редкий зверь с характером и я теперь реально кайфую от G30

Хочу писать о том что буду делать с авто,решать не очевидные проблемы,которые на данный момент есть у авто,дооснащать приколюхами

Не судите строго,мб стану примером и вы чаще начнете выкладывать свои тачки а не решать техничку)

YDg3okDj0jw.jpg
 
воткну за пол дня)
вот моя 530i,еще не продал,стоит старушка(
Вот у нее все есть кроме массажа и задних подруливающих колес,но она скучна и обыдена
Нынешнюю 540i я бы и без бамперов взял))))

ur5IWFaTlPg.jpg
 

Scooted

New member
тут экспертом не надо быть. Обычная пакетная 530я. Пустая.
Не вижу кругового обзора. Не вижу адаптивного круиза. Да и внутри наверняка ничего нет.
 
а вам не виднее что ли? Если я не прав, покажите мне мне тот же адаптивный круиз. Или 360. Или адаптивную подвеску. Они есть?
 

ле_на

New member
у нее есть все кроме массажа. Как в большинстве объявлений на авито. «Максималка, есть все кроме Люка»
А по факту обычная пустышка. Я че то на лобовое смотрю, там походу и ассистентов никаких нет.
 

VukI

New member
ага, расскажи сейчас москвичам, что им х драйв не нужен))
 

Bars

New member
ездил неделю по сугробам и льду сплошному в Ростове,полет уверенный)
 

Rogeoneris

New member
серьёзно сейчас нет проблем?) Удобно сейчас из двора выезжать, около пятерочки на районе припарковаться, около садика, чтобы ребенка отвести и в любых других общественных местах?)
Я 8 лет на заднем приводе, а теперь купил х драйв. Моя прошлая f10 на заднем приводе уже бы 2 недели под снегом во дворе стояла.
 
Сверху