И снова тема про масло С учетом всех последних событий и новых цен многие переходят на Лукойл. И этому есть несколько аргументированных причин -

та нет нихрена не лучше, боятся не обоснованно, Генезис отличное масло, ездит не одна тысяча машин, а ездить на масле 10 000 это слабоумие даже если оно стоит 1 000 000 рублей оно через 5-6 уже не работает
 
ну вот и все ) я поэтому не понимаю чего переживать, если давно все гоняют на нем . Это же не ноу нейм
 

cmaster

New member
Сейчас поддельщики активируются, для кого война, а для кого мать родная
 

NElegalka

New member
Вчера норм цены были в Auto3N в Екатеринбурге на ликви ( брал детали и обратил внимание что цена и на масло норм) . Я бы не спешил переходить а взял бы на замену - две. Трудно найти норм прайс но есть ещё магазины которые нормально продают. Есть спекулянты которые дерзко прайс вздернули, запомнил каждый такой магаз и решил что брать ничего у них не буду.
 

UnBroken

New member
N52 пробег 446.000, год назад лил шелл 5-30, ела его как не в себя … 1 литр на 250-350 км, перешёл на Лукойл 5-40, расход ~500 гр на 1000 км
Проехал уже 43.000, пока все норм, замена 5-6 тыс км
 

Lenar

New member
вот это самая легкая позиция)) буду покупать масло по 10тыс оригинал, а что там пох. Речь про то что каждый хозяин хочет для своего авто самое лучшее и пытается это найти. Но самое лучшее и самое дорогое - не одно и то же. И у людей разные бывают в жизни ситуации, и он по прежнему может обслуживать свой авто, но не бездумно и расточительно/глупо
 

Tbird

New member
если машина жрет масло то она его жрет И тут спорить не о чем
 

lonzheron

New member
если жрет, то надо ремонтировать. Это даже не обсуждается. Я про расходники и цены
 

Smoke552

New member
Это масло для жиги и максимум на 4-5 т км
Да и цена у него не соответствует качеству
 
Сверху