Друзья 1- стоит машина ночь, утром запускаю (первые несколько секунд машина протраивает, чек не моргает и начинает работать нормально) свечи

likatya

New member
Ну смотри. У меня никакого дыма. Автомобиль холодный. Волгоградская область. Тоже 318. Пробег по одометру 223 000. Значит у тебя есть какие-то проблемы
 

Jimode Shikime

New member
если фриз в цилиндре - парить сразу будет сильно. Конденсат начинает парить при прогреве трассы
 

WEB_Spb

New member
предлагаю снимать на ежедневной основе ростовская область, правда у нас сейчас +22
 

Gudvin

New member
братишка, сфоткай пожалуйста спойлер сбоку и сзади. Тоже хочу купить, но их несколько видов
 
сейчас не могу сфоткать, но такой не бери, он из чего то сделан типа прорезиненого, его чернить приходится вместе с колесами и покрасить нормально наверное не получится, с машиной уже был)
 

sisers

New member
я понял о каком ты говоришь, чуть не купил такой, хорошо что предупредил! Буду из пластика искать
 

Lvovskiy

New member
тоже был на 46 резиновый, я его сразу в карбон гляннец и нормас .

uZnKiMT42kQ.jpg
 
Да это прокладка скорее всего, понюхай,пахнет ли из расширительного выхлопом, после поездки.
Ну и на холодную, посмотри уровень, потом погазуй хорошо и сравни уровень, если поднялся то это она. Ну и патрубки после поездки тоже должны надуваться
 

VADIM_S

New member
Во первых не троит а работает так из за первого запуска обороты большие вот бубнит так, а второе это вообще у тебя масло через маслосъемные стекло за ночь и теперь выгорает, меняй маслосъемные и будет почти не дымить
 

SuperX

New member
У меня тоже так было и подтраивала и чек моргал… в 4 цилиндре компрессия 0,первые 3 все отлично было (клапан прогорел),да и масложор был до этого,пришлось уж капиталку делать
 
Сверху