Друзья 1- стоит машина ночь, утром запускаю (первые несколько секунд машина протраивает, чек не моргает и начинает работать нормально) свечи

GamelS

New member
Всем привет
Друзья подскажите пожалуйста

1- стоит машина ночь, утром запускаю (первые несколько секунд машина протраивает, чек не моргает и начинает работать нормально) свечи поменял, катушки нормальные . Что может быть?
2- много людей мне говорит что машина задымила, капиталка
Но мне интересно почему так много пара стало по началу (первое видео запуск, второе видео спустя три минуты работы )
Просто появилось это ещё когда было тепло, не жарко конечно, но тепло ещё было, сейчас просто стало больше . Конденсат все такое, но просто в таких количествах от куда
 

eugeny_kr

New member
Прокладочка прогорела возможно. Глушишь - давление в системе охлаждения гонит фриз в горшок. При холодном запуске пока это все прогорит - троит и дымит сильно. Прогреется - дымит поменьше тк фриз при рабочем горшке сразу испаряется а не набирается, как при простое. Ну у меня так было.
Уровень ож следи и Газы в бачке
 

pranikk

New member
спасибо большое, фриз смотрю в уровне, единственное был момент как-то за два месяца уровень делся куда-то…. Куда так и не нашёл, долил, месяца 1.5-2 езжу пока никуда не делся
 

Augustin Morel

New member
в системе может где-то воздух оставаться и компенсировать уровень фриза. Попробуй воздух спустить, если есть
 
Сверху