Бмв 540д полный привод 320 л.с. 2018 год. Резина липучка В снежную погоду при поворотах моментально уходит в занос. Плавный поворот. Скорость

act1ve

New member
я именно так и остановился в машину Которая была на липучке, а я на шипах
Это вечный спор, как айфон и андроид
Я для себя сделал выбор раз и на всегда после многих проб и ошибок
 

Scripter87

New member
нет спасибо, про палец в жопу и про шипы хуже липучки это по твоей части. Забыл уточнить ты летом все это тестил?
 

LEONIC

New member
ты здоров вообще))? ты где в моем сообщении увидел попытку оскорбить?? А вот в твоем оно сразу на виду. Выдыхай, удачи!
 

Osopoman

New member
Накка 9 финская ранфлет шипы, 5я зима на ней, даже на задней лысой как по рельсам, одноширокая r18
 
Да липучка говно потому что, все эти рассказы людей про то, что шипы не нужны просто бред. В Краснодаре может и не нужны и южнее. В остальном шипы обязательно.
P.s. Сам на липучке по Москве, говно редкостное, до этого на шипах гораздо увереннее
 

Halloweenow

New member
Все авто независимо от привода были только на липучке. Даже на на Камчатке с её очень снежными зимами. Сейчас на зиму одно широкие, заносов нет. Но возможно из за маленьких мощей) 2d x
 

Стас345

New member
ну не скажи. Стояла на 550д г30 хакапеллита, проблем нет, даже на снежной дороге
 

П-Б

New member
да никто. Не говорит что проблемы, вопрос лишь в том что шипы лучше.
 

LeMonner

New member
кто говорит о проблемах, можно и на лете аккуратненько, но шипы надежнее
 

Avenger

New member
шипы лучше исключительно для монопривода и то в заснеженно-ляденых регионах. На ПП - кайф в городе, да и в целом по снегу гребут норм, машина управляема ну и плюс дело привычки. Это моя первая липа и ПП с 1 дня все было ок. На льду надо быть чуть по аккуратнее конечно, но и шипы на льду не панацея
 

Caratel

New member
вы какие-то все странноватые, все куда-то гребут, главное это остановиться…
 

Merddinw

New member
Х5 40i на чипе, липучка. Все повороты как по рельсам. Даже пытался специально пустить в занос - безуспешно. Резина Yokohama
 

ministroz

New member
резина не держит боковые ускорения. Даже у шипованой такое бывает. например Хаккапелита7..
 
Сверху