Бмв 540д полный привод 320 л.с. 2018 год. Резина липучка В снежную погоду при поворотах моментально уходит в занос. Плавный поворот. Скорость

Добрый день
Бмв 540д полный привод 320 л.с. 2018 год. Резина липучка
В снежную погоду при поворотах моментально уходит в занос.
Плавный поворот. Скорость небольшая. Стоит поворачивать машину сразу заносит боком.
Когда ездил на старой е34 заднеприводной такого не было.
У всех так?
 
если бред то езди на липучке, китайская резина для тебя наверное тоже резиной считается.
у меня мишлен на шипах, задний привод, проблем с заносами и торможением вообще нет, Питер нихрена не чистят и липучку бесплатно не взял бы.
 
езжу на липучке в Мск, проблем нет. И буду ездить, нет буду в каше ездить и по мокрому асфальту на шипах как не далекий > еще раз, вопрос кто где ездит, был в Питере в Прошлом году в такую же погоду, тоже самое что в Мск
 

Osopoman

New member
В занос или снос передней оси? Много факторов, начиная с банально плохой резины, заканчивая развал-схождением
 
540d x-drive + Michelin pilot alpin 4 одноширокая R18, накачаны в частичную загрузку комфорт (2.5/2.7) Под полным газом без заносов/сносов едет по рельсам на любой скорости. Чтобы хоть как-то поскальзывалась нужно спорт плюс вкюлчать. Чтобы ехала боком нужно отключать стабилизацию.

У тебя наверное что-то с резиной или она перекачена люто.
 

Залин

New member
530 d, x drive, 2019 год
Была разноширокая липучка Континенталь, заносило постоянно
Поставил одно широкие мишлен икс айс, шипы 19 радиус
Второй сезон уже, как по рельсам идет
 

prizrak_x

New member
Контики т860 (липучка)уходила люто в занос, поставил перелли айс зеро2 шипы
 

Yfchciaj

New member
520хд разноширы 19 липучка едет как по рельсам, и гребет как сатана и тормозит знатно в любую погоду

eS4112oP83U.jpg
 
на шипах сезон еле отъездил на ф30 и продал почти новую резину
Так что ваше мнение очень важно для вас, мы вам перезвоним
 
ага)) топни как в пол перед светофором, там где черный лед. уедешь метров на 100 дальше перекрестка, если не остановишься о другие машины))
 

brontcobaka

New member
даже интересно кто тебя обидел, раз ты такой негативный
По твоему я не ездил на шипах?
Я тебе больше скажу у меня 3 года в семье было 2 совершенно одинаковые машины (фф2) и одна на шипах с завода, другая на липучке, и по Питеру на липучке комфортней было ездить
Так что можешь засунуть свое мнение и палец в жопу, Потом достать и попробовать на вкус, а потом уже пытаться оскорбить человека
 
Сверху