всех участников сообщества! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ: Я владею BMW 325I E90, мой N52B25 пришел к своему логическому завершению. Соответственно вместо него я

kaloogin

New member
Приветствую всех участников сообщества!

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ: Я владею BMW 325I E90, мой N52B25 пришел к своему логическому завершению. Соответственно вместо него я взял N52B30AE от F10 2011г (писал сюда вопрос по поводу замены на такой, участники сообщества подсказали что к чему).

Купил 3.0 намеренно т.к взял двигатель под увелечение мощности.

И ВОТ ВОПРОС: ребята, подскажите какой ставить впускной коллектор, чтобы была максимальная результативность, но не за космические деньги и чтобы не менять потом на что-то более крутое, а купить сразу то, что надо.

Облазил весь интернет, DRIVE, YouTube - информации минимум, либо источник на иностранном языке.

Заранее СПАСИБО!

VqFEZq_tik8.jpg
 

Flowersea

New member
Если источник на иностранном, заходите с Гугла он автоматически переведёт
 

RSS

New member
Увы но максимум 10 пони прибавиться со всеми переделками, компрессор даст 40лс (примерно), надо было n54, тогда потенциал был бы велик
 
Ну а так выпускной если он с 2мя диссами, и прописан был на 272лс, это его максимум, и поменяв на другой не чего не изменится
 

bolobas

New member
потолок для этого мотора 272 силы хоть на золотом коллекторе )
 

VADIM_S

New member
можно, но какой ценой ? апгрейдом железа ) вы готовы покупать полностью спортивный выхлоп, колдовать с валами и заливать только 100 бензин ? если да, то 300 сил реально снять с этого мотора . Только бюджет уже будет вплотную приближаться к н54 . а это уже совсем другая отдача даже на сток железе
 
ну начнем с того что и 272 на стенде не покажет. По ощущениям) у меня было 218 стало 272 по моим ощущениям, она стала ехать гораздо быстрее. До 100 на 1 секунду быстрее. 6.9сек. 0-100.
 

Elvit

New member
ну вот начнём с того что вы написали - «300сил будет»
Просто я так начитался теории, и потом реальность показала что если не турбомотор, то ждать диких цифр не стоит.

Пс потом реальность дала мне заезд с дизелем на чипе >
 

BIBI

New member
нашёл такие показатели делают. Как по факту, покажет только стенд

8SftrfcLK60.jpg
 

Divine One

New member
по крайней мере 3л дизель новый Х6 стоковый остаётся сзади! И Вольво хс90 новый там же....
 
Сверху