В общем, в машинах не шарю от слова совсем, но вот купил себе привезенную 530i xdrive из Южной Кореи. Сделал ТО, купил комплект зимних колес. Теперь

svektor

New member
Ей прям м пакета не хватает . У меня такой же цвет . Цвет бомба . От себя могу посоветовать пленкой весь кузов покрыть .
 

Short_Lena

New member
У меня доводчики с завода стоят . Хорошая тема . За оригинал доводчики очень много запросят
 
Делай как я

IJrVPF4aw4E.jpg
 

domodedovo

New member
да китайский, но сел ровно без зазоров. Зачем переплачивать за одно и то же?)
 

asgard

New member
какая тут разница какие зазоры, и где здесь одно и то же, если за километр видно что у тебя узкая морда на сток крыльях.
От М5 бампер сам по себе шире и по пропорциям совсем другой, и крылья более массивные
 
я не спорю, что это дело каждого, все фломастеры разные
Но утверждать что это одно и то же, и хомяки переплачивают за оригинал - бред;)
 

vasilij_prog

New member
так и крылья китайские лежат в гараже))) ты видимо сам не сечешь что говоришь. Обвес оригинальный отличается только тем, что выполнен из хорошего материала как заводские детали кузова. Но сама анатомия такая же как и китай…
 

cmaster

New member
если бы у тебя лежали китайские крылья 1в1 как оригинал, то этот бампер бы к ним не встал, тк он банально узкий, это видно по тому как он заподлицо с фарами идет.
Скорее всего у тебя просто узкие крылья которые сделаны в стиле М5)
Все я шарю, дружище, я сам сейчас собираю оригинальную морду от М5, для замены крыльев еще нужно к ним воздуховоды новые докупить, другие подкрылки, тд и тп)
 
Сверху