Уже какую неделю мучаюсь раздумьями: не пересесть ли на е83? Уже одолела зимняя езда на моей е91. Люблю 3 серию - ранее долгое время владел двумя е46

SICKNESS

New member
я так думаю такие проблемы возникают у людей, которые с двух педалей любят стартовать. Сам езжу четвертый год и проблем никаких не возникало.
 
ну если на Бмв не вжаривать, то зачем покупать Бмв? Просто те кто разбираются, те знают, настоящая Бмв - задний привод и 6 цилиндров
 

Laa911

New member
а потом покупают после тех кто вжаривали и говорят что бмв говно))) а выбор привода полный либо задний это дело каждого. Лично для меня более интересно на полном, особенно зимой.
 

Idi na Rog

New member
тут не важно вжаривал ли предыдущий собственник, важно следил ли. Я решил проблему с зимой покупкой е70
 

puponets

New member
конечно важно, если не обслуживать должным образом и постоянно ездить на пределе сломать не сложно. Я вот 4 года езжу на 335xi и проблем не знаю. Только сцепление менял один раз на 180к пробега, но и диск сцепления был такого же года выпуска как и машина. Друг 3 года ездит и тоже все ок.
 

svektor

New member
Лето 18, зима 17 на шипах м тех не лезу просто где не уверен)
 

Verner

New member
Считаю шило на мыло,оба пузотёрки,тогда лучше пересесть на х5 или х3,ну на край 90іх
 

Lenar

New member
Стоит просто прокатиться и понять, оно или нет. Только на хорошнм, а не на дрисне барабанистой.
 

WEB_Spb

New member
Прошлую зиму мучился с липучкой, очень хорошо понимаю о чем ты, на этот сезон как раз на р16 поставил шипы пирелли айс зеро, разница прям в разы, застрял один раз(живу в частном секторе) после сильного снегопада, но там показатель, сосед на ниве застрял
 

nastasyuk

New member
парни,катаюсь на бриджстоун близзак на заднем приводе,у меня вообще нет проблем,либо вы о приличных сугробах говорите…?
 
о всем, сугроб, наледь, итд. Конкретно решил сменить Мишку липучку прошлым мартом, когда днем подтаило, ночью просто лед, и при скорости 50 км/ч машину начало ставить боком, система отработала, плюс правильные движения рулем, тогда я понял для себя, что шипы, все же лучше, продал мишку, купил шипы
 

Шоумен

New member
вообще не возникло после Bridgestone Blizzak передти на шипы,возможно конечно спасибо Жигулям и злому дрифту,и не малому числу лет в этом,но я слава богу пока чувствую себя норм,а вот на переднем приводе уже вообще ни как себя не чувствую
 
у переднего свои плюсы и минусы) а вот когда наледь и сильный ветер боковой, и понимаешь,что просто сдувает с трассы, больше никогда липучки, все же это больше для евро зимы)
 
Сверху