Подскажите пригнали машину с Европы не могу зарегистрироваться в my bmw пишит ошибка. BMW g30 2019 года. Если кто сталкивался помогите разобраться.

ID-BUSINESS

New member
Всем привет! Подскажите пригнали машину с Европы не могу зарегистрироваться в my bmw пишит ошибка. BMW g30 2019 года. Если кто сталкивался помогите разобраться. Заранее спасибо.

YDqRmgddFxw.jpg
 

eolin

New member
Регай через сайт страны вывоза. Почту тоже международную, а не российский домен
 

ilya-fd

New member
много приятных мелочей- магазин приложений (камеры скорости, подписки), дистанционный запуск при наличии, продление навигации, память опускания водительского стекла на точках с платными шлагбаумами, создание маршрута и отправка в навигацию машины, отслеживание состояния, сам проебывал ключ в машине и из-за севшей батарейки тачка закрылась - по звонку машину открыли
 

Dmitri007

New member
Регистрируйся через сайт .de я почту указывал gmail, и все получилось, код пришел
 

potembo

New member
Кто сталкивался с проблемой. Делаю все по видео через немецкий сайт, но мне не приходит код в машину. У кого было, что делать ?
 
Аналогично только не дает даже авто в аккаунт добавить и кстати при регистрации на сайте bmw.de адрес уже не требуется

LtO8dYY9JEU.jpg
 

prostoivan

New member
Зарегил авто на американском сайте и вот что пишет. Другими словами сосямба((

aKIe7V1J8j4.jpg
 
Регистрация прошла успешно. Код пришел в авто, но не успел его активировать в течении 3 часов. Повторный код не даёт отправить, появляется надпись как на скрине
 
Сверху