планирую покупку бмв х5 2014 года. Подскажите знающие, с каким мотором брать. «Передвижение активно в городе».

gooodboy

New member
Всем привет, планирую покупку бмв х5 2014 года. Подскажите знающие, с каким мотором брать. «Передвижение активно в городе». Спасибо
 

viking1500

New member
Однозначно 3 литра дизель 249 лс. У меня на стейдж 1 вышло 320 лс. Все работают как нужно
 

prizrak_x

New member
Ф15 лучше дизелек бы конечно, если налог не волнует 40д будет самое то
 

ok-luda

New member
ерунду в массы не вбрасывайте, изучите, потом комментируйте, зачем людей в заблуждение вводить.
 
Дядя знаешь я сколько этих моторов видел с провернутыми вкладышами,очень много.Вот щас стоит даже у друга ждёт мотор с Англии.Все по регламенту менял и масла и обслуживал!Это заводской косяк этих моторов именно 40D
 
регламент замены сколько? А я тебе говорю через 5 тысяч. Если ты такой спец, то должен знать что через 5 тысяч у любого масла характеристики в два раза хуже. Через 10 это просто вода! Вот и прикинь моточасы, 5т пробега + пробки +прогревы и работа на холостых... Деятель!
 

UnBroken

New member
Смешно слушать про надог! Ну вы серьёзно!? На 20к в год больше за версию 40d, а плюшек на полтара ляма больше! Тачка ценой 4+ ляма, а народ переживает за эти копейки
 
Сверху