Народ подскажите кто сталкивался с данной проблемой? Вчера завел машину, выехал со двора и выскочила гирлянда из ошибок 4х4, DSC, ABS, ручник и

kineKnicand

New member
Всем привет Народ подскажите кто сталкивался с данной проблемой? Вчера завел машину, выехал со двора и выскочила гирлянда из ошибок 4х4, DSC, ABS, ручник и давление в колесах (хотя ручник работает) Проехал несколько км, остановился, заглушил/завел и все ок, все пропало. Ездил целый день, все было прекрасно.Сегодня утром завел все ок, только включил передачу снова гирлянда. Теперь не пропадает. Еще появился такой прикол, когда открываю машину на табло горит желтый значек (Р). Завтра планирую попасть на диагностику, там и скажут на сколько бабла я прилип! Может у кого было такое? Обычно у BMW все болячки одинаковые)

OQCXkLJ8e9s.jpg
 

melehaolam

New member
Залетел ты на 15 тысяч и надо поменять генератор у меня такая же ерунда было ... в дождь или в лужу заезжал
 
Плять.. Серьёзно... Я угараю... Вы че телепаты???
Все знают что сломалось с дивана....
Хоть бы один предложил диагностику сделать... У каждого наездника бмв должен быть шнурок...для того чтоб ему для начала не начали втирать дичь в сервисе...

А судя по коментам тут уже пол машины купить и поменять
 

N.E.K.T.O.

New member
И про обычно все ошибки одинаковые....

Симптомы да одинаковые... А причины абсолютно разные)
 

alexN

New member
Руль вправо, влево, до упора, после запуска, если кратковременно ошибки пропадут, меняй кольцо под рулем

VmuYau3ItCo.jpg
 
Сверху