может кто сказать что нибудь по данному авто? Что по поводу расчета ремонта? Морда в Тотал

Referral

New member
Добрый день, может кто сказать что нибудь по данному авто?
Что по поводу расчета ремонта? Морда в Тотал?

_qEfw9YcRSM.jpg
 
Судя по ценнику, хорошо "Наехал на стоящее ТС", по вину 1 ДТП, плюс 2 расчета ремонта (скорее всего по одному и тому же ремонту). На твоем месте бы поехал сам и посмотрел глазами кузовню под капотом, под обивкой салона стойки, лонжероны, металл под резинкой багажника, и на всякий проверил наличие подушек, потому чт осудя по сумме ремонта, без подушек стреляных там дело не обошлось
 
если подушки стреляли, кузовне жопа 100 проц) несильная может, но тем не менее, я бы в любом такую не брал)
 

Beley Ludmila

New member
и вообще я бы у автосалона авто не брал, хз что у нее по факту может внутри оказаться. Что они с ней делали и как восстанавливали одному богу известно)
 

Yury_md

New member
Акуеть, нафиг она тебе сдалась, ремонт на 900к? Она походу улетела под камаз, потом перевернулась, утопилась, а потом сгорела... Только так можно объяснить)
 

Roskov

New member
так то оно и есть, комплектацию тоже побогаче хочется))
 
да было юношеское мгновение безумной любви к мото, но достаточно быстро прошло) валить не хочу, просто часто езжу на дальняк, то чемоданы, то пассажиры и было такое ощущение, что 318 чуть чуть не хватает для комфортной езды по трассе именно в мощности, наверное это сугубо индивидуальное ощущение
 
Сверху