мотор n46n 2.0 расход масла на 1 тыс км 250 грамм кручу только при обгонах редко,он вообще масло жрать не должен или это норма ?заменил уже все что

Всем привет мотор n46n 2.0 расход масла на 1 тыс км 250 грамм кручу только при обгонах редко,он вообще масло жрать не должен или это норма ?заменил уже все что можно, только кольца не менял,машина не дымит движок работает идеально,было поменяно не давно мск со всеми прокладками какими можно нигде ничего не течёт )клапанная крышка тоже поменяна мембрана целая в ней,масло более чем хорошее Мобил 1 fs 5w30 и на 5w40 ест одинаково масло .
 

Simnever

New member
Получается литр на 4000 км . Или 2 литра на 8000. Это уже прилично. Готовься к замене движка . Или для эксперимента залей другой фирмы масло .
 

ramdex

New member
лил и другое все равно ему уже 2 года готовлюсь все никак как работает так и работает без изменений
 

Savor

New member
не знаю. Меняю раз в 8 тысяч . Лью ред Лайн. На 5000 км попросила литр .
 

Relaw

New member
И вообще плевать ему менял я мск со всеми прокладками или нет,как и до замены всего этого так и есть,хотя мембрана в труху была и мск так ещё не плохие были .
 

litos0

New member
это очень маленький расход, н46 жрут поршнями точно также литр на 1000км, это нормально и больше.
Просто забей на истории экспертов и езди дальше
 

inet-bizzz

New member
ага вот такая же х. говорят кольца залегли.. а у тя дует воздух из маслозаливной горловины?
 

brontcobaka

New member
друг сам низнаю.. у меня тож жрет тока литр на тысячу а все уже треханул кроме колец
 
Сверху