Мечтаю взять Х6 Х5 эм серии ) мечтаю пару лет, кузова Е серии оченнь по душе, что скажите

каждому свое… а свое не каждому. Если ты ездишь на м машине, ты априори понимаешь что она будет просить денег. Это не машина для экономии
 

Стас345

New member
У моего друга, есть такая машина и нет проблем, если нсть мечта нужно реализовать, а не слушать мнение диванных экспертов, у которых этой машины не было и они только по видео видали что эта за машина )) просто нужно учитывать, что это М серия и уход за машиной нужен будет другой.
 
есть 2 категории людей:
1 - те кто смеются над людьми, которые вкладывают большие деньги в тачки…
2 - смеются над теми людьми, которые считают эти деньги большими ….
 
опять у друга, у соседа и у брата? Когда сам такое обкстаешь тогда и советы давай, а друг может тебе и врать что без штанов и в долгах из-за этого насоса денег!
 

PLSB

New member
у меня f85, 1.5 года нет проблем, за Е серию я и сказал что у него есть
 

Colt

New member
а 3е если не можешь обслужить такую машину, то и не стоит смотреть на нее . Это надо понимать
 

VADIM_S

New member
я конкретно говорю о М серии, что разницы нету, только внешка! Все остальное практически такое ж
 
не разу не меняли вкладыши и не вскрывали мотор? Значит машина редко ездит! Большие пробеги не для М это так машина выходного дня по сухому асфальту)
 

pranikk

New member
а по салону материалы, шумка, отделка, безопасность, чтение знаков, активный круиз, удержания полос? Разные машины...
 
в мотор не лазил, зимой редко езжу, летом постоянно. Я говорю за лубой машиной нужен уход, можно и дизель положить на колено, просто к М нужен другой подход вот о чем речь
 

sisers

New member
Знакомый продает Х5м в очень хорошем состоянии и комплектации
 
Сверху