Знаю всю история автомобиля. Первый хозяин купил ее в Америке, там ездил на ней, потом переехал в Россию и забрал ее с собой. Он скончался и машина

да сколько б не влаживался, года уже, 650тр годиков 5 назад я б взял, но уже 2020 год и его цена, ну 500 максимум . Очень сложно его за 650 продать, сам пойми что бы не написал . У меня была такая модель, продал за 430тр . Она выглядела не хуже твоей.
 

businessf

New member
посмотри какие машины продаются за эти деньги)) на которых за мкад страшно выехать. Эта до сочи туда и обратно дотянула и ничего)
 
продал недавно за 650 своего красавца)даже никуда не выставлял,ушел близким)так что 650 за хороший икс это адекватная цена

XpoNvEu9Pr0.jpg
 

webcritic

New member
Год то какой, поди еще и до рест, с переди партроники есть, на жопе нету, так красиво писал писал, а оптика китайва, рейка новая поди тоже китай и тд
 

Sergee

New member
а не че, что морда прикручивается рестоваяна до рест, и что авто сразу ресттм становится, или ты с умничать решил
 

Gudvin

New member
с умничить ты решил, плюс вангуешь, с таким мышлением каждую машину рестувую где не указан год в дорест приписывать? Но ты просто решил как ты сказал "с умничать" было бы реально интересно взял бы и позвонил, а так только воздух гоняешь
 
да не, мне этот икс не интересен, мне интереснее так же научиться как вы, не видя машину, не общаясь с владельцем определять Китай ли рейка или не, менялась ли морда с дореста на рест или нет и.т.д) ладно забей, без обид
 

malpa

New member
А где я это определил то и утвердил, были подозрения вот я и спросил, так как партроники идут только в круг или с зади, у него на оборот, рейка новая оригинал стоит почти как этот х5, фары китай и тд, и стоит эта тачка очень дорого, от сюда и вопросы что к чему
 

Smogfir

New member
Насадки на глушитель по ровнее можно было сварить, фары на крышке тоже устали
 
Сверху