Здраствуйте ! Всех с Новым Годом !!! Рассматриваю к покупке х5 3.0d (хотел бы спросить, сколько в среднем выходят затраты на него в год в

Blackie

New member
За год владения накатал 12 тысяч. Общий 140. Вкинул где то 50-80 на обслугу. Топливо не в счёт. Диски,колодки,масла в круг+акпп, дроссель почистил. Считаю что не дорого. Цены на материалы и запчасти не дороже чем на япошку.
 

elvi

New member
Добрый день!
Планирую заменить масла( передний, задний редуктор и раздатка) у официального дилера 23тр.
В коробке около 50р.
В моторе с фильтрами 10тр.( не у официалов)
Х6 40d 2018г.
 

Simnever

New member
Это авто которое покупают не умом,а душой;на самом деле если авто не ушатано- не так уж и много 50-80к,зато каждый день яркие эмоции-адреналин,драйв-БМВ-одна из немногих марок оставшихся на рынке,которая дарит тебе не просто передвижение из точки а в точку б,а заставлеюяет тебя думать по новому,даже мерс превратился в унылую, дорогую жоповозку(не все модели),так что берите и наслаждайтесь,но предварительно диагностируйте
 
ну как сказать. Я наоборот перед тем как купить все изучил. N57 это один из лучших дизелей если не лучший. Я осознано брал именно 30D в комплектации барабан. Меньше понтов меньше обслуги. Ну и машину у товарища купил который ее с салона новую брал)))
 

DeALZ

New member
нах она нужна в комплектации барабан, самая крутая фишка бмв это комфорт салон, с кучей регулировок.
 

Romasha

New member
Лично мне не нужны эти фишки, у меня есть руль, колеса, сиденье. За рулем мне много не надо. Я откровенно говоря особо в их комплектациях не разбираюсь. Мотор едет, клиренса хватает, места в салоне с лихвой, комфорта в движение хватает. Мне кажется в бмв как раз таки фишка от управления ею. Да согласен, активная подвеска и т.д. но я на Индианаполис не езжу. Так что каждому свое. За кнопочками это наверное к Рэндж Роверу
 

seo-tool

New member
У меня такой аппарат,до этого был с новья у отца почти 7лет,сейчас пробег 145 т. За все это время с новья заменили фары и сальник раздатки(это по гарантии)без гарантии из вложений:тормозные диски,передние нижние рычаги,и задние пневмобаллоны.на 120 т. Сделал Чип от реборн.пока более ничего не ломалось,от машины в восторге (по динамике и расходу) до этого была f01 750 .ни капли не сожалею о смене авто.выбери достойный экземпляр и он будет тебя радовать и его глаз будет не частым гостем в твоём кошельке))
 

Бобер

New member
Купил барабан в м обвесе с завода . Вложил ещё 450 и теперь у меня и салон комфорт и проекция и кожаная панель и все ассистенты и Харман . Короче весь жир на нем теперь)) но это было 1,5 года назад . Цены приятнее были … Да и тормоза ещё поставил с шлангами хорошие )) и так по мелочи . Короче ничего больше не нужно
 
Сверху