Здраствуйте ! Всех с Новым Годом !!! Рассматриваю к покупке х5 3.0d (хотел бы спросить, сколько в среднем выходят затраты на него в год в

Здраствуйте ! Всех с Новым Годом !!! Рассматриваю к покупке х5 3.0d (хотел бы спросить, сколько в среднем выходят затраты на него в год в обслуживании и т.д )

c8DwiUKefVI.jpg
 

Мишаня

New member
Я тут считал недавно, подучилось около 800 вместе с топливом. Проехал 50000 примерно
 

fifa-uefa.com

New member
От состояния авто зависит, я с тюнингом за год вложил около единички. Правда 50д.
 
вы либо не имеете этого автомобиля, либо пытаетесь в вести в заблуждение. За 80000 это 8 замен масло, 2 комплекта колодок, 1 комплект тормозных дисков. Это тот минимум. Кто знает эту марку, в эти деньги не уложится.
 
я ж написал, что без топлива и без то) то - это техническое обслуживание) масла, фильтра, тормозные колодки и диски) вот мой икс)

yJwtVv-WkxY.jpg
 
и марку я эту знаю) у меня был е53 с 2012 года, потом е70 с 2014 года, теперь f15. Помимо этого была е90 и сейчас у жены f30. Все дизеля
 
За почти пять лет владения ( с момента покупки новой машины) затраты только на ТО и топливо. ТО сейчас подорожало потому что масло оригинальное подорожало почти в два раза
 

Beley Ludmila

New member
Не переживайте, вкладывать в ваши машины деньги начнут следующие владельцы)
 
Сверху