Заказал МЕСЯЦ назад зеркала, микрофон (чек прилагаю) + должен был отправить запчасти, которые не прислал в первый раз (накладку под капот и целую

prostoivan

New member

Заказал МЕСЯЦ назад зеркала, микрофон (чек прилагаю) + должен был отправить запчасти, которые не прислал в первый раз (накладку под капот и целую резинку на дверь, т.к. в первый раз от нее приехала только половина). Обещал "да-да, сегодня отправлю, если скинешь". Перевел, ждал. По факту слова на ветер. Перестал выходить на связь. То абонент не абонент, то просто без ответов идет вызов. Вчера звонил - "абонент разговаривает". Перезвонил через полминуты - уже не отвечает. Неделю назад ОН после разговора с кем-то все-таки ответил, пообещал, что якобы друг отправит детали, по факту ноль. После этого молчание, WhatsApp и ВК игнорит. Думаю писать коллективное заявление в прокуратуру, если не решит вопрос в ближайшие сутки. Знакомый опер посоветовал поступить именно так. Все записи телефонных разговоров есть.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕМ, КОГО ТОЖЕ ОБМАНУЛ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!
Скидывайте в лс или коменты скрины переписки и любые другие доказательства мошенничества!

Zj7RfbOnBSw.jpg
 

COMKIT

New member
коллекстивная жалоба работает только с ип и ооо бро, на физика ты придешь заявлять тебе скажут в отделе а зачем ты ему деньги вперед отправил?иди отсюда не мешай работать)
 

Берия

New member
и при оплате да, он прав . Меня шваркнули раз на деньги в полиции сами сказали при переводе денег ты дал добро >
 
Коллективная жалоба - это когда двое заявителей и больше. И откуда это вера в то, что прокуратура поможет? Она просто перешлет в ОВД заявление и все. Вывод: писать сразу в овд соответствующее заявление.
 

ministroz

New member
Был пост о нем уже, колёса по дешману отдавал, всем отказывал в ком сомневается, а когда предложили по факту приехать посмотреть сразу слился, на авито нашёл его, жалобу написал, вроде как заблокировали.
Норм он тут нажился, не ты первый такие суммы ему пульнул
 
эээ колёса я продавал как тут все раскудахтались и кричали что кидаю и человек их через тк получил в течении 3 дней и доволен .
 
Сверху