Хотел поделиться с вами своим опытом с BMW e90 330i 2006. Купил ее с подтвержденным пробегом 125 000 км год назад, прошлый владелец очень ухаживал за

Всем привет! Хотел поделиться с вами своим опытом с BMW e90 330i 2006.

Купил ее с подтвержденным пробегом 125 000 км год назад, прошлый владелец очень ухаживал за ней и в своем парке имел не только эту бмв. Стоило только сесть за руль, как желание рассматривать другие автомобили ушло полностью: светлый салон, подкачка спины и другие опции сразу подкупили, не говоря о рулежке, динамике и прочих факторах, присущих данной модели.

Все болячки были устранены прошлым владельцем: лямбды, маслосъемные колпачки, цепь и т.д. За год эксплуатации была заменена только обгонная муфта, один ролик и слегка перебрали подвеску, ну и расходники: тормоза в круг (диски, колодки).

Позже загорелся дооснащением, решил начать с м-тех комплекта в круг. Нашел б/у в неплохом состоянии, очистили до пластика, покрасили и установили, а также сделал shadow line и заменил решетку радиатора на двойную а-ля F-series (возможно, скажите что это колхоз, но родные решетки никуда не дел, может и мне надоест двойная), доволен, как слон! Дальше в планах приобретение M-руля, дооснащение спорт-сиденьями с боковой поддержкой и покупка новых тапок, желательно 18ые 163 стиль, и, возможно, duck-tail (спойлер).

Скидывайте фото ваших BMW, будет интересно посмотреть, всем спасибо!

YL_wVm7NjCY.jpg
 
Норм ноздри, почему колхоз то? У меня серый металлик, жду такие же. Не родные хромовые же красить.
 

alexandergagin

New member
главное что бы самому тебе нравилось. Кста, по поводу спойлера могу порекомендовать одну неплохую контору
 
до сих пор не пойму чем м тех красивее стока?у меня сток с воздуховодами га тормоза,в м тех есть это?
 

s7en

New member
В Белоруссии трансп налог насколько я знаю зависит от веса!!!автомобиля а не от лс поэтому у хозяина 330 530 и даже иксов нет грабительских платежей каждый год поэтому завидую им белой завистью
 
да, у нас так) но обидно то, что я попадаю в категорию 2-3 тонны, в паспорте указали допустимую массу 2090 кг и плачу в полтора раза больше чем те, кто до двух тонн))
 
Сверху