Хочу взять г05 немного под битый, дорого ли восстанавливать свежие тачки

Alexan666

New member
Прежде чем брать дефектовку сделай и посчитай. Не факт что все запчасти доступны сейчас
 
Если по морде то выходит куда дороже там по мелочи много всего и выйдет в кругленькую сумму.
 
28 мая меня таксист ударил, 1 июня забрали на ремонт к официалам, забрал машину 30 декабря, ремонт вышел 3.500.000 все ставили оригинал и новое,и то до сих пор ждём рулевую рейку, её тупо не могут привезти, с моей все хорошо, но каска платить и меняем её

gChIg8dlMQY.jpg
 
почему космическая? А вы посчитайте, фара 550.000 подушки в салоне все, парприз, диск, резина, бампер, крылья, капот, рулевая рейка одна стоит 350.000 датчик активного круиз контроля 220.000 или вы думаете все сейчас дёшево? Это хорошо что каска есть, а так бы таксист продал бы свои органы и делал мне машину
 
я её себе новую покупал и проехал только 2000км, я ж не для продажи брал это раз, во вторых таких бмв в атласе валом, там стояла вообще м5 компетишн с пробегом 55 км, морды нет, бочины нет, менеджер сказал дама боком вальнула и в фуру, очень много битых новых авто, и все делают, у меня главное что геометрия целая, а так бы признали тотал, сами в страховой сказали, если бы геометрия ушла, то тотал, а так ремонт, так как ремонт даже не превысил и 50% стоимости, я её новую покупал за 15.000.000
 

ArchiDOM

New member
на момент аварии, вара стоила 1.500.000 у официалов, и в июле позвонили и сказали цены упали и фара уже стоила 600.000 потом 550.000 и за 550.000 мне привезли, не ну если бы не каска повторюсь, то хз кто бы машину делал и чем так таксист вообще наглый попался, говорит у вас же каска, давайте сделаем что вы виноваты и его лифан починят
 
вот уже после ремонта на стэнде показания когда машину забирал, руль смотрел влево, переделывали сход развал

T7IUwNVK3lU.jpg
 
Сверху